Идеальный крем для кожы вокруг глаз


Аватар пользователя Milansa
3
Полезно

Я долго не могла подобрать идеальный крем для ухода за кожей вокруг глаз. Перепробовала достаточно много средств, но эффект меня не устраивал. Однажды я купила в аптеке по совету консультанта крем Nuxe Contour des Yeux Prodigieux. Хотя я пришла за другой маркой, решила все же попробовать этот крем в маленьком милом флакончике.

Оценка 5
И все-таки не зря! Мне очень понравился этот крем. Он имеет очень приятный запах и весьма удобный дозатор. А также мягкая текстура крема, которая способствует быстрому впитыванию. Кожа вокруг глаз сразу же преображается, становится светлее, исчезают следы усталости, мелкие морщинки разглаживаются. Идеально подходит для использования в жаркую погоду. Nuxe - это французская лечебная косметика. Обязательно попробую еще какое-нибудь средство по уходу за кожей из этой серии.

Комментарии

Аватар пользователя pompadur

Re: Идеальный крем для кожы вокруг глаз

 Мелкие морщины вокруг глаз огорчают многих женщин. И появляются они довольно рано, особенно у блондинок с нежной кожей. Многие известные косметические фирмы выпускают средства для ухода за кожей вокруг глаз, но Nuxe Contoure des Yeux prodigieux, на мой взгляд, наиболее эффективен. Кроме того, у этого средства продлённое время действия.

Аватар пользователя Julfern

Re: Идеальный крем для кожы вокруг глаз

У меня очень чувствительные глаза, многие крема, наложенные рядом с глазами, вызывают слезотечение, особенно в жаркие дни, кожа потеет и крем вместе с потом попадает в глаза, вообще караул. Стали появляться мелкие морщинки под глазами, с ними надо как-то бороться. Хочу попробовать этот крем  Nuxe Contour des Yeux Prodigieux , Как Вы пишите, он быстро впитывается и идеален для жаркой погоды.

Аватар пользователя Тася

Re: Идеальный крем для кожы вокруг глаз

А какая цена этого крема? Нахожусь в постоянном поиске чудо-крема для век, который бы разгладил первые морщинки, или, по крайней мере, предотвратил появление новых.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Идеальный крем для кожы вокруг глаз

 Я в аптеке неделю зазад купила крем вокруг глаз  Nirvanesque Contour des Yeux от NUXE. Стоит около 1000 рублей, первое впечатление приятное.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Идеальный крем для кожы вокруг глаз

Замечательный крем. Текстура легкая, нежная, но увлажняет хорошо. И следы усталости устраняет. Вообще, по-моему, в этой марке много эффективных продуктов.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Идеальный крем для кожы вокруг глаз

 

Milansa согласна с вашей оценкой этого крема. У меня он вызвал такое же чувство – наконец-то нашла! Крем очень экономичный в расходе, не вызывает чувства тяжести и жирности, моментально впитывается и реально работает!

Обзоры косметики и советы участников