А вы хотите, чтобы ваши ножки пахли розой с My Rose of Bulgaria?


Аватар пользователя Anastassik
2
Полезно

Как я не люблю запах розы в косметических средствах, просто представить трудно, что какое-то средство я стала использовать с таким запахом! Как говорят, не зарекайся!

Содержание:

 

Почему я купила крем с ароматом розы?

 

Да-да, ни за что бы не взяла подобный крем даже в руки, будь я в магазине. Но я очень люблю с недавнего времени заказывать бьюти-коробочки GlamBox, в которые раньше времени не заглянешь. 

Так получилось с апрельской коробкой. Кто живет в Москве, то они быстро получают заветные коробочки-сюрпризы и выкладывают фото в соц. сети для нас, ожидающих своего сюрприза. Конечно, в одном месяце бывает около пяти составов, поэтому остается только гадать, какой из них кому достанется.

Я с интересом смотрела на фото, но меня стал охватывать небольшой мандраж: все составы мне нравились, средства в коробочках интересные, любопытно было попробовать, но большинство составов отличался следующими средствами: у кого-то была миниатюра помады от  Givenchy и миниатюра парфюма от Carolina Herrera, у кого-то вместо помады был крем для рук с ароматом болгарской розы, но был парфюм, у некоторых были увлажняющие салфетки для рук с розой вместо парфюма, а у кого-то крем для ног вместо помады.

То есть был один состав с помадой и парфюмом без розы из Болгарии, у кого-то продукт с розой и без парфюма или помады.

Мне очень хотелось попробовать помаду. Когда я получила свою коробочку, я прямо на почте ее открыла и с ужасом увидела крем для ног с болгарской розой марки Lavena. Вот сейчас я уже думаю, зачем я смотрю фото составов в соц. сети и читаю отзывы девушек, которые получили коробочку. Все негодовали по поводу этих средств с розой. Конечно, обидно, когда не досталась помада Живанши, а пришел крем для ног. Но если бы я не знала, что досталось другим, то не расстроилась бы так.

Конечно, хорошо, что мне достался не пробник, а полноразмерный вариант средства, хоть и стоит этот крем дешево.

В общем, от обиды я закинула этот крем подальше .даже не открыла. Решила, что если подвернется случай, подарю кому-нибудь.

Вообще я раньше не покупала крем для ног. Проблем со стопами у меня нет, поэтому я использовала лосьон для тела и наносила на ноги тоже.

Но, как-то раз я ходила долго по магазинам и почувствовала усталость в ногах. Придя домой, приняла душ и увидела этот крем. Решила попробовать. Хоть и не люблю аромат розы, но на ногах не так почувствую.

В общем, нанесла я крем и удивилась, он мне очень понравился!

 

Описание действия крема, марки, стоимость

 

Первое, что я отметила, он очень приятно пахнет! Почему я раньше не любила аромат розы в косметике? Потому, что этот запах очень популярен и его используют для ароматизации всего на свете, не заботясь о качестве запаха. Вспоминается сразу старое розовое мыло с отвратительным запахом.

Лавена начинает свое существование как компания, специализирующаяся в дистилляции эфирных масел различных насаждений. На сегодняшний день Лавена является одним из крупнейших мировых производителей натурального лавандового масла и имеет собственные насаждения, собственную сельскохозяйственную технику, собственные дистилляторы и высокотехнологическую лабораторию.

Вот почему у этого крема запах приятный и натуральный!

 

Этот крем оказался исключением. Если бы я ощутила его аромат с закрытыми глазами, то мне бы показалось, что мн дали понюхать живой цветок.

Очень натуральный аромат исходит от крема. Текстура очень приятная, легкая, поэтому он хорошо впитывается. Также мне понравилось то, что этот крем хорошо увлажняет и дезодорирует кожу ног, освежает. Я его наношу на ноги после душа перед сном, очень нравится!

Болгарская компания Лавена создана в 1962 г. В течение более 50 лет, Лавена успевает занять свое место на динамичном и высококонкурентном рынке.

Стоимость этого крем у нас в магазинах составляет всего около 100 рублей за тюбик 75 мл.

Комментарии

Аватар пользователя Alka

Re: А вы хотите, чтобы ваши ножки пахли розой с My Rose of ...

Интересный продукт. У меня были крема для ног с дыней, киви, лимоном, но с розой тоже не рисковала покупать. Но с недавних пор, после лосьона для тела с ароматом розы, я тоже стала любительницей этого запаха. Стоит попробовать и этот крем для ног. Тем более, летом необходим уход за ногами.

Аватар пользователя Slavjana

Re: А вы хотите, чтобы ваши ножки пахли розой с My Rose of ...

Я тоже не встречала средства для ног с запахом розы, оригинально. Вообще то я не люблю этот аромат именно в средствах различных, т.к. он неестественный, но я бы с удовольствием "продегустировала" данное средство.

Аватар пользователя Anastassik

Re: А вы хотите, чтобы ваши ножки пахли розой с My Rose of ...

Вот именно из-за "химической розы" я и не люблю косметику с этим ароматом и расстроилась. что такой крем мне попался в коробочке-сюрпризе, но реально запах как настоящей розы!

Аватар пользователя olya.yurchak

Re: А вы хотите, чтобы ваши ножки пахли розой с My Rose of ...

Я люблю цветочные запахи, конечно не резкие. Если честно об этой марке слышу впервые, но вы меня заинтересовали свои рассказом. И кремом для ног также как и вы не пользовалась. Наносила на тело парфюмированный бодикрем и все. Мне про что-то похожее о креме для ног говорила подруга. Нужно будет расспросить.

Обзоры косметики и советы участников