Декоративные карандаши - Vivienne Sabo и Арт Визаж


Аватар пользователя Кристина
1
Полезно
Многие из нас пользуются декоративными карандашами для глаз. Так как из всего многообразия можно выбрать свой цвет и тон. Подводки тоже хороши, но вот проблема не всем они идут. Я бы хотела привести некоторые примеры декоративных карандашей нескольких фирм.
 
Содержание:

Арт Визаж карандаш с глиттером бриллиантовая коллекция

Я ознакомилась с продукцией «Арт – Визаж» сравнительно недавно. И это знакомство началось с карандаша для век. Я обратила внимание на хорошую цену (не могу позволить себе дорогую косметику, так как студентка). И можно сказать, не глядя, заказала через интернет - магазин. Он оказался достаточно интересным, в самой структуре карандаша присутствовали блёстки, как я узнала позже такие карандаши называются –« Карандаш с глиттером».
Он легко наносится на веки, в течение дня у меня не размазался и не скатался.
Но, если у вас «жирная» кожа, то желательно наносить его поверх пудры. Тогда он точно будет держаться целый день. Такого карандашика мне хватило, почти при ежедневном использовании, на 6-7 месяц. 
Читала на одном из сайтов, что в состав входят масло жожоба, экстракт алоэ, витамин Е (активный антиоксидант), который ухаживает за кожей.
Также у этой фирмы есть и обычные, то есть матовые карандаши, но про них, к сожалению, я ничего сказать не могу, так как не испробовала.

Карандаш для глаз устойчивый «Regard Coquet»

Так, а теперь хотела бы поделиться своим впечатлением по поводу карандашей «Vivien Sabo Regard Coquet». В предыдущем своем посте я рассказывала про данную фирму. Но вот тему декоративных карандашей так и не затронула. 
Приобретала карандаши исключительно только с перламутром (голубой и серебристый). Они все же наиболее подходят для голубых и серых глаз. Осталась довольна. Во первых цвета освежают глаза, даже если они выглядят уставшими. Во вторых, как я заметила, взгляд становится более выразительным, нежели, когда Вы просто нанесли тушь.  И наконец, в третьих глаза становятся зрительно больше.  Для достаточно насыщенного цвета достаточно просто провести один – два раза, но не больше, сильно нажимать не нужно, он наносится легко.

Как же правильно наносить карандаш для век?

Карандаш для век необходимо нанести на верхнее веко, а потом желательно на нижнее.
Лучше всего нанести линию одним движением, только так можно добиться идеального результата и не сделать линию кривой.
Нижнюю подводку желательно сделать мягким карандашом, чтобы не повредить глаз. Жесткий карандаш может поцарапать, да и наноситься он будет очень тяжело.
Пользуйтесь декоративными карандашами для век, они очень помогают преобразить Ваш взгляд в лучшую сторону. И Вы, и окружающие останутся в восторге от результата! 
 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Декоративные карандаши - Vivienne Sabo и Арт Визаж

Пользовалась карандашом с глиттером марки Avon - он с трудом удалялся с век. Как с этим обстоит у карандаша Арт-Визаж? И не смазывается ли он в течение дня?

Аватар пользователя Кристина

Re: Декоративные карандаши - Vivienne Sabo и Арт Визаж

Как я заметила, карандаш с глиттером хорошо удаляется средством для снятия макияжа, я пользовалась "Сто рецептов красоты". Но вот бывает, если сильно накрасишь, то приходится стирать более усерднее.

Нет, у меня карандаш не смазывалсяsmiley

Обзоры косметики и советы участников