Туалетная вода L`Imperatrice


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно

Туалетная вода L`Imperatrice для яркой и активной героини, которая как в кино, в жизни играет только главную роль. С ее появлением в комнате, все вокруг замирают и устремляют свои взгляды только в ее сторону. Она полная жизни, привлекательная, излучает харизму, магнетизм и силу характера. Аромат туалетной воды L`Imperatrice от Dolce & Gabbana поистине восхитительный. Его верхние ноты – это сочные экзотические фрукты, «сердце» аромата наполняют яркие розовые цветы, которые сменяются базовыми аппетитными нотами мускуса.
Возбуждающее и пьянящее ощущение от аромата L'imperatrice достигается за счет экзотической смеси киви и арбуза вместе с драматизмом розового цикламена. Аромат очень яркий, неистовый и невероятно притягательный. Он принадлежит к семейству цветочно-цитрусовых ароматов.


Презентовала парфюм 3 L'imperatrice Dolce & Gabbanaна знаменитая кинодива Наоми Кэмпбелл, которая помогла раскрыть всю экзотичность этого парфюма и склонить перед собой даже самых суровых ценителей женских ароматов.
Величественное название этого великолепного парфюма полностью определяет его ароматное содержание. Ни одно другое название не смогло бы так полно отразит поистине величественный характер этой замечательной туалетной воды. Так, при всей притягательности и нежности запаха, экзотические ноты собранного букета все же оставляют в нем что-то непреступное и неземное, от чего наслаждение от 3 L'imperatrice Dolce & Gabbana кажется поистине высшим блаженством.

А ведь по виду упаковки в это трудно поверить: он имеет настолько лаконичный дизайн и кажется совсем далеким от роскоши. Но, первое впечатление обманчиво: розовая жидкость – это эликсир величественности и нежности в простом флаконе, которыми можно наслаждаться вечно!
 

Комментарии

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Туалетная вода L`Imperatrice

Мой самый любимый парфюм. Арбузно-цветочный, но цветов я в нем слышу больше. Пользуюсь им в основном летом, так как он очень легкий, в холодную погоду быстро выветривается. Насчет упаковки полностью согласна, если бы не прочитала отзывы, то не познакомилась бы с этим чудесным ароматом.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Туалетная вода L`Imperatrice

Мне оченьпонравился этот аромат! Думаю купить еще флакончик. 100 мл хватило надолго, месяцев на 10, наверное. Правда некоторые мужчины говорили, чтоот меня пахнет яблоками! Ну и что, зато я ощущала себя в нем вполне комфортно и как-то по-королевски.

Обзоры косметики и советы участников