Мой выбор – косметика Ив Роше.


Аватар пользователя Maximama
0
Полезно

     Моё новое открытие – это косметика Ив Роше. Раньше я с опаской относилась к фирмам, которые распространяют косметику по каталогам, так как сложно решиться купить то, что не видишь вживую. Но теперь косметика ив роше стала моей любимой маркой.

     Хочу отметить следующие положительные моменты, которые оказались решающими в выборе Ив Роше. Во-первых, продукция Ив Роше качественная и давно себя зарекомендовала. Во-вторых, важный момент – это доступная цена и множество приятных подарков и скидок. В-третьих, для меня, оказалось, очень удобно осуществлять заказ по Интернету или телефону.

     Мои самые любимые продукты – это отшелушивающий гель для лица Sebo Specific и матирующий дневной крем для лица из этой же серии.

36613.jpg37403.jpg
 
     Эти продукты делают чудеса с моей жирной кожей. У кого комбинированная, жирная или проблемная кожа всем советую попробовать эти средства. Ну и конечно ни на что не променяю гели для душа Ив Роше. Очень нравится парфюм от Ив Роше.
     Пока ни один продукт меня не разочаровал, поэтому косметика ив роше – мой выбор.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Мой выбор – косметика Ив Роше.

У меня был гель для умывания для проблемной кожи от Ив Роше, я осталась не довольно. Жирный блеск и загрязнения с кожи он убирает, но вот в борьбе с прыщами и расширенными порами он бессильный. К тому же мне не нравится ощущение слизкости на коже в момент умывания.

Обзоры косметики и советы участников