А волосы все равно растут


Аватар пользователя Alisa
1
Полезно

Конечно покупая  Лосьон для тела, замедляющий рост волос от Джонсон я  и не надеялась на чудеса, что волосы прекратят расти, и мои ножки останутся навеки гладкими. Особых нареканий этому продукту нет, даже наоборот, по структуре представляет собой  молочко с нежным ненавязчивым запахом, которое отлично впитывается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Средство отлично подходит для увлажнения сразу после эпиляции, моментально смягчает и не дает развиться раздражению после бритья. Что и указано на лице продукта.

Лосьон прошел испытание на нежной коже в зоне бикини и тоже не вызвал аллергии и помог с появившимся раздражением после бритвы. Но волосы конечно как росли, так и растут, частота эпиляции не уменьшилась. Но зато лосьон очень экономный - для одной ножки его нужно совсем немного - он замечательно распределяется и впитывается в кожу. Я выливаю в ладонь небольшое количество средства примерно с пятирублевую монетку.

Я бы рекомендовала его в качестве отличного средства после эпиляции для девушек с кожей, склонной к появлению раздражений и покраснений. 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: А волосы все равно растут

Спасибо автору за статью! Честно говоря, ни один из кремов, на котором написано, что он замедляет рост волос, меня не удивил своей способностью замедления этого процесса. Поэтому, когда я купила этот лосьон, я просто пользовалась им, как кремом для тела.

Обзоры косметики и советы участников