Ваш маленький секрет - консилер.


Аватар пользователя podryga
1
Полезно

Многим женщинам известны такие проблемы, как круги под глазами, маленькие дефекты кожи, от которых не удается избавиться в короткие сроки. Но эти  недостатки можно замаскировать, идеальным помощником в этом будет консилер.
Для чего же нужен нам консилер? Современные консилеры являются действенным способом в маскировке недостатков кожи. Консилер даже помогает подлечить прыщики, пигментные пятна. В подборке консилера нужно потратить больше времени и усилий, чтобы он подошел идеально именно к вашей коже. Это сложнее сделать, чем подобрать тональный крем.
Для себя я подобрала идеально мне подходящий консилер Yves Saint Laurent, для зоны вокруг глаз. Он отлично маскирует темные круги под глазами. Так что, имея это чудо-средство в вашей сумочке, после бурной ночи, на вашем лице не останется и намека на это.
Еще один консилер фирмы Neutrogena, помогает мне избавляться от небольших покраснений и прыщиков. Сообща эти средства дают очень хороший результат. Я очень довольна их применением.


Сначала вам надо определить, для чего именно вам нужен консилер. Определились? Смело идите в магазин за покупкой! Опытные консультанты помогут выбрать подходящий именно вам консилер!
 

Комментарии

Аватар пользователя katrina_n

Re: Ваш маленький секрет - консилер.

У Givenchy достойный консилер! хорошо маскирует и держится долго) и тон легче подобрать, у Yves Saint Laurent тона розоватые.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Ваш маленький секрет - консилер.

Согласна с Вашим мнением, что консилер вещь в косметичке незаменимая, сколько проблем решает. У меня правда нет такого, о котором Вы пишите. Но своим консилером Faberlik я тоже очень довольна.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Ваш маленький секрет - консилер.

Я недовольна своими консилерами, и "Буржуа" и "Мэйбеллин" ложатся бледной маской. Зато банальный ролик "Гарнье" прямо находкой для меня оказался.

Обзоры косметики и советы участников