Очищающие средства от "Чистой линии"


Аватар пользователя Stasy
3
Полезно

Хотела бы рассказать о косметике «Чистая линия». Начала пользоваться ею несколько лет назад и с тех пор пробую все новые и новые средства. В этот раз напишу об уходе за лицом с очищающими средствами «Чистой линии».

Прежде всего, мне нравится то, что средства «Чистой линии» хороши для кожи практически любого возраста. Этой косметикой пользуюсь и я (мне немного меньше 30 лет) и моя мама (немного больше 50 лет). Мы обе очень довольны ухаживающими средствами и средствами для снятия макияжа.

Не понимаю, как раньше могла просто смывать косметику водой. Сейчас пользуюсь только очищающими средствами. Например, Молочко для снятия макияжа с экстрактом брусники на отваре целебных трав. Оно подходит для любого типа кожи. Просто выдавливаю на ватный диск немного молочка и протираю лицо. Очищает отлично, никогда не было аллергии или раздражения. Кстати, подходит это молочко для любого типа кожи.
Очищающее молочко
Макияж с глаз снимаю отдельным средством – Мягким лосьоном для снятия макияжа с век. Он состоит тоже из отвара целебных трав в сочетании с хлопковым молочком. Лосьон использую так же, как и молочко – наливаю капельку на ватный диск и протираю веки. Он ещё и ресницы укрепляет. Во всяком случае, у меня они перестали выпадать.
Лосьон
Ещё часто покупаю бальзамы для губ  - с экстрактом розы (губы делает мягкими), с экстрактом брусники (хорошо помогает против обветривания) и "3-в-1" с ромашкой, эфирными маслами и алоэ-вера (смягчает и увлажняет).
Бальзам для губ "Ромашка"  
Считаю, что отечественная косметика ничуть не хуже иностранной, а цена приятно радует. Да и натуральные ингредиенты в составе привлекают больше, чем названия непонятных химических элементов. В общем, по соотношению цена-качество, «Чистая линия» начинает и выигрывает!
 

Комментарии

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Очищающие средства от "Чистой линии"

Последние пару недель пользуюсь лосьоном с хлопковым молочком для снятия макияжа с глаз. Насчет укрепления ресниц не скажу, с ними у меня проблем никогда не было, если и выпадет две-три штучки, то очень редко. А вот очищением я довольна, легко снимает даже стойкую подводку, кожу не сушит.

Обзоры косметики и советы участников