Блеск для губ Mary Kay - пухлые губки


Аватар пользователя okska
2
Полезно

Блеск для губ Mary Kay состоит из растительных экстрактов и содержит витамины А и Е. Защищает губы от воздействия вредной среды. Пользовалась им  когда ребенок был совсем маленьким и времени на себя практически не оставалось. Действительно от непогоды и ветра блеск хорошо защищает губы. Долго сохраняется на губах.

Производитель гарантирует удивительное сияние губам, но как по мне, так  блеск для губ Mary Kay нужно использовать поверх  губной помады. Насыщенного цвета он не дает, да и блеска тоже.

 

Моя знакомая визажист говорит, что этот блеск удобен для использования, чтобы придать губам большей пухлости. Его нужно для этого нанести поверх губной помады на нижнюю губу посередине. Тем более что  сейчас в моде пухлые губы.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Блеск для губ Mary Kay - пухлые губки

Палитра цветов зачаровывает, если бы не отзыв, что лучше наносить на помаду, обязательно бы купила. Косметика Mary Kay мне очень нравится.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Блеск для губ Mary Kay - пухлые губки

Да, пухлые губки всегда были и будут в моде. У меня губы маленькие, и я постоянно пытаюсь их визуально увеличить. Пользуюсь этим блеском уже давно, но этой особенности не замечало. Наверное, неправильно наносила.

Обзоры косметики и советы участников