Проделки макияжа с зеленой тушью для ресниц Sumptuous Extreme Emerald от Estee Lauder


Аватар пользователя Alka
5
Полезно

На сегодня черная тушь для ресниц – это повседневное косметическое средство, которое можно отнести к банальным бьюти – принадлежностям. Однако для создания яркого и неповторимого образа она не подойдет. Здесь нужен совсем другой и свежий цвет. Профессиональные визажисты часто используют зеленую тушь, так как именно она подходит представительницам всех цветотипов и может подчеркнуть не только красоту глаз, но и позволит выглядеть экстравагантно и привлекательно. Однако стоит помнить, что зеленая тушь, без соответствующего макияжа и теней, это всего лишь 65% успешного макияжа.

Содержание:

Характеристика цветовой насыщенности Extreme Emerald

Американская косметическая компания Estee Lauder длительное время занимается выпуском разнообразных средств для создания повседневного и праздничного образа. В их арсенале числится более 28 торговых марок, среди которых и парфюмерия, и средства по уходу за телом, лицом, руками. Но особой популярностью пользуются туши для ресниц, в частности изумрудная фантазия Sumptuous Extreme Emerald.

Эта зеленая тушь имеет ярко насыщений сочный цвет, который именуется как изумрудный, хотя, на самом деле, он больше похож на оттенок листвы вишни. Он идеально смотрится с летними яркими тенями, такими как желтый, салатовый, персиковый и подходит под летние платья, сарафаны, блузы.

Консультанты данной компании рекомендуют использовать Extreme Emerald рыжеволосым женщинам и брюнеткам с темными и зелеными глазами. Придать яркости зеленый цвет ресниц может и шатенкам, однако их тон кожи должен быть светлым.

Состав туши Estee Lauder

Изучая инструкцию и состав Sumptuous Extreme Emerald, о туши можно сделать некоторые выводы, а именно: тушь водонепроницаемая и благодаря множеству микроэлементов равномерно ложится по все длине ресниц, обеспечивая им максимальный объем и окраску. Уникальная формула средства сочетает в себе несколько видов многослойных волокон, которые создают эффект удлиненности и густоты ресниц.

Для того, чтобы ресницы не выпадали и были крепкими, к компонентам Extreme Emerald ведущие косметологи добавили специальный комплекс Lash – Advancing Vitamin. Его задача состоит в увлажнении, защите и укреплении не только внешней структуры ворсинки, но и самой луковицы. Поэтому текстура косметического средства очень легкая и не обременяет ресницы.

Помимо этих компонентов в состав зеленой туши вошли:

  1. Ультралегкий гель – придает блеск и равномерно распределяет микрочастицы по всей длине ресницы;
  2. Воск – питает и защищает структуру ворсинки;
  3. Пигментные частицы – окрашивают ресницы в зеленый цвет.

Эффект от использования средства

Что нам обещает производитель от использования этой туши:

  1. Ресницы стают объемней и длинней;
  2. Благодаря удобной кисточке с качественной щеткой и изгибом, ресницы немного заворачиваются, приподнимаясь на кончиках, создавая эффект густоты;
  3. После недели использования, ресницы стают более крепкими и ухоженными;
  4. Тушь сокращает выпадение ресниц.

Что же мы получаем в результате реального использования:

  1. Тушь действительно хорошо ложится на ресницы. Она имеет легкую текстуру, а удобная кисточка помогает правильно и равномерно распределять её по всей длине волосинки. Не зря её советуют использовать многие известные косметологи на праздничные вечера, фотосессии и в других ситуациях;
  2. Цвет насыщенный. Однако он хорошо смотрится только при правильном подборе теней и подводки. В близи хорошо заметно зеленый цвет, но стоит отдалиться на пару метров и от стандартной черной туши её не отличишь;
  3. С такой тушью можно поэкспериментировать. Она хорошо сочетается с другими средствами. К примеру, изначально от корней наносим черную тушь, а от середины – зеленую. Цвет при этом стает более выразительный и глаза получают легкий зеленый оттенок. Или же, зеленой тушью красим все ресницы, а черной – ресницы во внешних уголках глаз;
  4. При попадании воды не течет и не размазывается. Смыть можно с помощью геля или молочка для снятия макияжа;
  5. В течение дня не осыпается;
  6. Это единственная тушь, которая благодаря своей кремово – муссовой текстуре удерживает ресницы в завитке до 8 часов;
  7. При попадании в глаз не вызывает аллергии, жжения и слезотечения. 

Таким образом, зеленую тушь для ресниц Sumptuous Extreme Emerald от Estee Lauder можно оценить на 5, так как она обладает всеми показателями качественного косметического средства. Однако добиться выразительности глаз и игры цвета можно с помощью экспериментов.

Как создать идеальный макияж с помощью туши Estee Lauder :

Комментарии

Аватар пользователя Маргарита

Re: Проделки макияжа с зеленой тушью для ресниц Sumptuous ...

К качеству и дизайну претензий нет, хотя приходилось слышать всякое. Тушь cтoящaя, рaздeляeт хoрoшo, цвeт нacыщeный, киcтoчкa удoбнaя, кoнуcooбрaзнaя. Срeдcтвo хoрoшo лoжитcя нa рecницы, cрaзу прoкрaшивaeт кaждую рecничку, кoнcиcтeнция крeмooбрaзнaя и плacтичнaя. Довольна эффектом, производимым на окружающих!:)

Аватар пользователя tnv-159

Re: Проделки макияжа с зеленой тушью для ресниц Sumptuous ...

Я пока не пробовала эту тушь, видимо, теперь куплю. Очень понравился цвет туши, он довольно редко встречается в косметике класса "люкс". У меня, кстати, глаза ровно такого же цвета, как у модели на фото:) Не очень поняла, что такое "водонепроницаемая", это то же самое, что водостойкая?

Аватар пользователя byasha-barasha

Re: Проделки макияжа с зеленой тушью для ресниц Sumptuous ...

Тушь мне понравилась и по техническим характеристикам, и по цвету. Я шатенка с очень светлой кожей, глаза скорее серого цвета, но в зависимости от макияжа и одежды могут менять оттенок. С этой тушью глаза выглядят почти изумрудными. В остальном тушь тоже меня устраивает - легко наносится, не осыпается, смывается без проблем двухфазным средством. Только на каждый день она, на мой взгляд, не подойдет, слишком яркая. Крашусь ей на вечеринки.

Аватар пользователя sacurafleur

Re: Проделки макияжа с зеленой тушью для ресниц Sumptuous ...

Люблю туши от Estee Lauder. Этим оттенком пока не пользовалась, но обязательно попробую. Думаю, он будет хорошо сочетаться с коричневой тушью и тенями бронзового цвета. У меня темно-карие глаза, так что должно получится красиво. Кто пользовался, подскажите, насколько тушь стойкая? 

Обзоры косметики и советы участников