Шампунь придающий холодный оттенок


Аватар пользователя maramywka
3
Полезно

Иметь красивый светлый цвет волос – это не так просто. Часто приходится использовать шампунь придающий холодный оттенок и другие средства, которые помогают убрать желтизну.

Шампунь придающий холодный оттенок, это такой, который уберет желтизну, придав  волосам красивый и естественный цвет. Ведь не очень красиво смотрятся волосы в желтом цвете.

Существует немало таких средств, которые способны убрать желтизну. Но вам необходимо  поискать именно в своем городе, поинтересовавшись у продавцов-консультантов, какие средства есть в вашем городе.

От Estel можно приобрести бальзам «Обновление цвета», который разработан специально для холодных оттенков блонда. Помимо устранения желтизны  данный бальзам увлажнит и укрепит волосы, а также придаст им блеск и и эластичность.

У Schwarzkopf также существуют специальные средства, которые придадут блондинистым волосам красоту, силу и блеск.

Все бальзамы наносятся на волосы на определенное время и затем смываются водой. Это удовольствие не из дешевых, но результат вас порадует.

 

Комментарии

Аватар пользователя Helenka

Re: Шампунь придающий холодный оттенок

 Эту марку можно заказать либо у своего парикмахера, либо в магазине профессиональной косметики для волос. По поводу цены я с Вами не согласна, пользовалась шампунем для окрашенных волос, относительно дешево для профессиональной марки. Тем более, если сравнивать с другими, то Эстель будет одной из самых дешевых. Правда есть один минус, для ежедневного использования подходит не всем.
 

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Шампунь придающий холодный оттенок

Я покупала оттеночный шампунь Эстель в салоне, мне его посоветовала мастер, которая красила мне волосы. Шампунь действительно не очень дорогой, хорошо пенится и, действительно, придает волосам немного пепельный или жемчужный оттенок. Очень удобно пользоваться им дома

Обзоры косметики и советы участников