Отзыв о пудре Maybelline Affinitone 24H


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

пудра

Бюджетная косметика - это необходимые меры в современных условиях экономии и чрезвычайно богатого выбора косметики. я пользуюсь пудрой не так часто. поэтому не вижу смысла покупать дорогостоящие бренды, ведь после открытия пудрой чаще всего можно пользоваться не более 12 месяцев, а некоторыми видами косметики и не более 6 месяцев. За этот срок вряд ли я использую всю коробочку, поэтому и обращаю внимание на бюджетные средства, с помощью которых время от времени можно спрятать недостатки кожи.

Итак, новеньким приобретением в моей косметичке стала пудра  Maybelline Affinitone 24H, которая по цене превзошла все ожидания бюджетной косметики. Это около 3 у.е. Тон я выбрала ванильно-бежевый № 40, что идеально подходит для моей светлой кожи, которая не сильно загорает сразу же под солнцем, но и не поддается покраснениям от солнышка.

пудра

Пудра компактная, очень хорошо ложится на лицо. Не осыпается и не оставляет следы на одежде. Относится к водостойким экземплярам, поэтому под дождем или снегом потеков я не наблюдала. Мне очень нравится ее равномерное распределение на коже, она не ложится комками и хлопьями, и это не потому что у меня ровная кожа. Качество, действительно, очень хорошее.

Удобный мягкий спонжик прекрасно справляется со своей работой и его вполне достаточно для нерегулярного нанесения пудры.

пудра

Радражений на кожу после применения пудры я не наблюдала. На коробочке написано, что пудра противостоит жирному леску, влажности и жаре. На жаре мне еще не приходилось ее использовать, а вот от жирного блеска в области носика она прекрасно защищает. А вот на щеках у меня кожа достаточно сухая и ощущение сухости после нанесения пудры еще больше усиливается, поэтому в макияже я предпочитаю использовать в качестве основы обычный увлажняющий крем, которому даю время впитаться, а лишь только потом наношу на кожу пудру.

пудра

В сочетании с тональным кремом пудра Maybelline Affinitone 24H дает прекрасный результат и ровный тон лица.
Смываю пудру я с помощью обычного косметического молочка или детским мылом.

Плюсы: отлично маскирует, приемлемая цена, хорошие оттенки, равномерно ложится на кожу, не растекается под дождем или снегом.

Минусы: сушит кожу, непродолжительный срок хранения после открытия упаковки

Оценка: 4.

Рекомендую данную пудру для ежедневного использования как бюджетную косметику.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Отзыв о пудре Maybelline Affinitone 24H

Соглашусь, отличная пудра и при этом, по приемлемой стоимости. Замечательно маскирует любые недостатки!

Обзоры косметики и советы участников