Шоколадный загар


Аватар пользователя Knopka_J
2
Полезно

автозагар

Красивый, шоколадный загар делает кожу отдохнувшей, сияющей, целлюлит становится менее заметен, силуэт выглядит стройнее, ноги - длиннее. Однако, добиться ровного коричневого оттенка кожи довольно сложно. К сожалению, естественный загар и загар в солярии негативно влияет на состояние кожи, волос и всего организма в целом. Альтернатива солнцу - крем-автозагар.

автозагар

Как выбрать автозагар из всего многообразия существующих на рынке косметики кремов? Мой выбор - Avene (Avene Dermatological Laboratories) - лечебная косметика на основе термальной воды Авен. Этот крем не сушит кожу, имеет очень приятный аромат, (что не свойственно автозагарам), проявляется уже через час (смывать его можно через 20 минут), ложиться на кожу ровно, без разводов, не образуя эффект маски, цвет загара коричневый, без жёлтого оттенка, очень похож на естественный, подходит для лица и тела.

Комментарии

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Шоколадный загар

 Странно, что то и не видела такой.. обычно продают "Дав" или "Гарньер", если увижу, то куплю.

Аватар пользователя Елена

Re: Шоколадный загар

Танюшка Солнечная, просто Avene - это аптечная косметика, возможно поэтому вы не встречали... В магазинах она не продаётся...

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Шоколадный загар

 Да Эйвон тоже пролистыю и иногда что то заказываю =) может просто не замечала =)

Аватар пользователя Елена

Re: Шоколадный загар

Avene - это не Avon! :) 

Аватар пользователя Gianna

Re: Шоколадный загар

 

Очень люблю этот крем! У меня – очень чувствительная и склонная к аллергии кожа. И Avene – это одно из немногих средств, которое мне подходит. Наношу даже на кожу век – нет ни ощущения стянутости, ни других дискомфортных проявлений автозагара.

Обзоры косметики и советы участников