Revlon Colorstay Pressed Powder


Аватар пользователя Деловая
0
Полезно

Пудра на каждый день Revlon Colorstay Pressed Powder)

Давно планировала написать отзыв, на мою помощницу пудру Revlon Colorstay Pressed Powder и вот наконец собралась с мыслями) Пользуюсь ей на протяжении нескольких месяцев и хочу сказать, что марка Ревлон смогла приятно удивить меня качественным и работающим продуктом.

Начну по порядку. Оформление пудры вполне себе классическое, черный глянцевый футляр, объемное круглое зеркало и современный черный спонж. Такую пудру очень удобно носить с собой, и не боятся что она может открыться, разбиться или рассыпаться, так как футляр сделан качественно.

Нано помол пудры отлично наносится на кожу , не подчеркивает шелушений, проблемных зон, и что самое главное его совершенно не видно на лице. Никакого тебе эффекта маски или фарфорового лица, только естественное сияние. Никаких шиммерных частиц в этой пудре нет, поэтому она ложится ровным матовым финишем. Стойкая? Я бы даже сказала безупречная, учитывая что я наношу ее на подготовленную и увлажненную кожу без тонального крема, держится она на мне в течении 8 часов без проблем.

Стоит ли говорит что это находка для жирной кожи? Наверное нет, так как в деле эта пудра ведет себя очень достойно!

Обзоры косметики и советы участников