Гель для душа от Nivea Massage BEAUTY Ганулы красоты


Аватар пользователя Катерина
4
Полезно

У меня уже был гель душа от Nivea «Моменты радости». Так как он мне очень понравился, я решила попробовать другой гель для душа от Nivea Massage BEAUTY « Ганулы красоты» с ароматом цветков лайма и массажным маслом. Качество геля на высоте, пенится и смывается очень хорошо, то есть основные требования к гелю соблюдены.

Гель должен увлажнять кожу, с чем он неплохо справился. А в зимнее время это так необходимо. А вот эффект от маленьких зеленых гранул, входящих в состав геля, как-то я особо не почувствовала. Все же лучше приобретать отдельно скраб для тела, отдельно гель для душа. Два в одном как-то не очень получается. Большой плюс – это аромат! Все гели для душа от Nivea пахнут превосходно, но этот выделяется ярким, но ненавящевым ароматом.

Оценка: 5. Гель хороший, всем рекомендую.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Гель для душа от Nivea Massage BEAUTY Ганулы красоты

Спасибо за обзор. На мой взгляд, гранул маловато для того, чтобы от этого геля был еще и эффект скраба. А еще вызывает недоумение, для чего в гель для душа добавлено массажное масло? Может, эти гранулы должны создавать эффект легкого расслабляющего массажа?

Аватар пользователя Natali

Re: Гель для душа от Nivea Massage BEAUTY Ганулы красоты

Мне к сожалению этот гель не подошел, ужасно чесалась кода после него. Муж вымыл полностью всю бутылочку. А автору спасибо за обзор.

Обзоры косметики и советы участников