Туалетная вода In Love Again от французского бренда Yves Saint Laurent


Аватар пользователя dostavkasusi
0
Полезно

Эта туалетная вода выпущена много лет назад (в 1998 году). В связи с тем, что она не утратила своей актуальности и любима многими, её можно считать принадлежащей к почитаемому классу винтажной парфюмерии. 

Группа данного аромата - цветочная фруктовая.

Композиция нот следующая:

Верхние ноты - чёрная смородина, водка, черника, яблоко, грейпфрут и лист чёрной смородины.

Средние ноты - роза, водяная лилия, цитрусы

Основные ноты - мускус, сандал, томат, ежевика.

Данные ноты в совокупности образуют фруктовую композицию, идеальную для жарких летних дней, пляжного отдыха, отпуска на морском побережье. При этом, в связи с лёгким звучанием, аромат можно носить в офис, он впишется в деловые будни и не будет раздражать сотрудников, находящихся с вами весь день в одном помещении.

Необходимо отметить, что несмотря на фруктовый состав, запах нельзя считать простым. Каждая нота здесь звучит сложно и особенно. Чёрная смородина вместе с зеленью листьев, грейпфрут прямо с горьковатой цедрой. Кроме того, есть очень необычная и редко встречающаяся нота - томат. Томат придаёт своеобразность звучанию аромата, усложняет его и вызывает интерес. Вся пирамида гармонично сложена, интересно раскрывается, одна нота сменяет и дополняет другую, создавая незабываемый ансамбль.  

Незабываемый - в прямом смысле слова. Тот, кто носил этот аромат, узнает его из тысячи даже на других людях, проходящих мимо, по длинному свежему дорогому шлейфу.

Шлейф здесь что называется "оставляющий след". Вы выходите из помещения, а он ещё какое-то время остаётся после вас. 

Аромат, помимо вышеперечисленных достоинств, обладает хорошей стойкостью. Несколько "пшиков" на тело и волосы утром будут держаться весь день, до самого вечера.

Очень жаль, что In Love Again от Yves Saint Laurent теперь стало сложно приобрести. У бренда есть линейка перевыпущенных старых ароматов. Мною описываемому соответствует  La Collection In Love Again Yves Saint Laurent. Он похож, но всё же не совсем то, что нужно. Хотелось бы именно такой запах, в такой же упаковке. Самые слышимые мною ноты это чёрная смородина, грейпфрут и томат, тогда как в La Collection In Love Again больше слышны мандарин и пион, а ноты томата нет совсем.

Эта туалетная вода, благодаря таланту парфюмера Жан Клод Эллена стала легендарной, любимой многими и незабываемой.

Обзоры косметики и советы участников