Уход за окрашенными волосами. Шампунь и маска-кондиционер для волос Kaaral Baco Post Color


Аватар пользователя eva.gritsuk
0
Полезно

Очень порадовала серия по уходу за окрашенными волосами Kaaral Baco silk Hydrolized Post Color - шампунь и маска-кондиционер.

Достались они мне в подарок - удивила подруга, давно знает, что никак не подберу средства по уходу за своими окрашенными волосами, а эксперименты с цветом всё продолжаются и продолжаются.

Бутылочка шампуня и туба маска-кондиционер у меня объёмом 250 мл. Предусмотрен также объём в 1000 мл, это я возьму в следующий раз, когда закончатся мои.

По составу средства отличные: шампунь не содержит в составе сульфатов и обогащён гидролизатами шёлка, маска-кондиционер в составе имеет экстракт шелка.

Такое наполнение заботится о волосах мягко и бережно, делая их более эластичными, блестящими и здоровыми.

Кондиционер имеет кислый уровень PH, что нейтрализует щелочное воздействие красителя и восстанавливает чешуйчатый слой волос, благодаря этому не вымываются цветовые пигменты из волоса и мой оттенок сохраняется очень долго.

Мою голову этими средствами уже почти месяц. Расход очень экономный, ещё даже половину не израсходовала. 

Очень довольна своими волосами - такими роскошными и так долго яркими, за всё время моих покрасок, я их не помню. Обязательно протестируйте, кто ищет своё средство и ещё его не нашёл.

Также смотрите обзор на видео о средствах для волос от Kaaral.

 

Комментарии

Аватар пользователя vera.eteri

Re: Kaaral Baco Post Color Shampoo & Kaaral Baco Post Color ...

А это что вообще за шампуни-кондиционеры? Такую марку не видела по магазинам и рекламу не встречала...Удивили меня отзывов, вроде бы столько всего перепробовала...

Аватар пользователя eva.gritsuk

Re: Kaaral Baco Post Color Shampoo & Kaaral Baco Post Color ...

Итальянская профессиональная косметика для волос. То есть это салонная косметика и у них есть серии для домашнего ухода за волосами. Очень рекомендую попробовать, я не ожидала, что такое потрясающий эффект будет. После первого же применения волосы как будто не мои, настолько меняются.

Аватар пользователя liza.mironova.1987

Re: Kaaral Baco Post Color Shampoo & Kaaral Baco Post Color ...

Не знаете, где подруга покупала? Тоже загорелось мне протестировать)

Аватар пользователя eva.gritsuk

Re: Kaaral Baco Post Color Shampoo & Kaaral Baco Post Color ...

Она через интернет-магазин заказывала, это подарок на день рождения был. В магазинах профессиональной косметики продаются продукты Kaaral, я специально заходила смотрела. Но у подруги в том интернет-магазине скидка, скорее всего к ней обращусь, когда буду заказывать новые.

Обзоры косметики и советы участников