Праздничное мерцание кожи с лосьоном Shimmering от Avon


Аватар пользователя Кася
5
Полезно

Вот на что всегда покупаюсь, так это на крема и лосьоны для тела от Avon. Во-первых, они действительно хорошие, а во-вторых, стоят совсем немного. Я вот купила увлажняющий лосьон для тела с эффектом мерцания Shimmering всего за 4 доллара 400 мл - огромная красная банка.

В состав лосьона, как утверждает производитель, входят витамин Е и растительные экстракты - сок алоэ, масло рисовых отрубей, масло жожоба.
Впечатления от лосьона - хорошие:

  • крем приятно и нежно пахнет;
  • текстура - легкая, хорошо и быстро впитывается;
  • смягчает кожу и делает ее гладкой;
  • придает коже шелковистость;
  • кожа долго приятно пахнет.

Но самый главный эффект лосьона - красивое и нежное мерцание кожи, когда на нее падает свет. Если Вы представили себе маленькие блесточки, то ошибаетесь - их нет. Есть микроскопические крапинки (по другому не знаю, как назвать), которые нежно мерцают. Особенно хорошо наносить лосьон под вечерний наряд - кожа кажется такой... праздничной. На одежде, к стати, следов от средства не остается.

Пользуюсь лосьоном нечасто, по-праздникам, но все-равно, расход у него экономный. Хотя хочу отметить, что средство достаточно жидкое, но насколько я понимаю, если текстура была бы гуще, то тогда название правильнее звучало бы "крем для тела", а не "лосьон".
Подведу итог - и недорогие средства могут быть достаточно хорошими и качественными, а для разнообразия такой крем обязательно займет достойное место среди других средств для ухода за телом. И не забывайте о мерцающем эффекте. Думаю, он многим понравится.

Комментарии

Аватар пользователя Loveina

Re: Праздничное мерцание кожи с лосьоном Shimmering от Avon

Хочу добавить, что если этим лосьоном мазать ножки летом, то за счет отражения ноги смотрится гораздо стройнее. Точно так же дело обстоит и с изгибами тела, например, гораздо более симпатично выглядят контуры талии, опять же за счет отражения. Здорово, что вы написали про этот чудесный лосьон.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Праздничное мерцание кожи с лосьоном Shimmering от Avon

Отличный лосьон, вот только не встречала его на страницах каталога, вы где его брали? Я беру крема и лосьоны для тела от Эйвон и они всегда меня радуют!

Аватар пользователя Helen

Re: Праздничное мерцание кожи с лосьоном Shimmering от Avon

Ух, какой пузатик. Удивительно, что его еще не было в моей коллекции. Был крем для рук в таком же оформлении.

Аватар пользователя Tatyes

Re: Праздничное мерцание кожи с лосьоном Shimmering от Avon

Я пользовалась, тоже очень довольна осталась. Очень красиво смотрится в вечернем свете на загорелой коже. Хорошо взять с собой этот лосьон в поездку на курорт.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Праздничное мерцание кожи с лосьоном Shimmering от Avon

Покупала такой себе на новый год. Мне понравился: приятный запах после нанесения кожа красиво мерцает. Как раз под открытое платье на праздник.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Праздничное мерцание кожи с лосьоном Shimmering от Avon

 

Хороший лосьон для тела, я себе заказывала набором: гигиеническая помада, крем и лосьон. Кожа после него очень нежная и мягка, незаменимая вещь в холодное время года. Легкое мерцание – это огромный плюс лосьону, очень эффектно выглядит. 

Обзоры косметики и советы участников