Красота требует жертв: Питательная крем-маска с пчелиным маточным молочком KAARАL


Аватар пользователя lory-lo
1
Полезно

Питательная крем-маска с маточным молочком KAARАL 

Хочу представить еще одну крем-маску для волос в моей коллекции. С продукцией этой серии ранее не встречалась, поэтому было интересно попробовать что-то новое. Эту маску мне посоветовали в магазине продавец-консультант, сказав, что очень классная маска, действительная действующая, превосходно восстанавливает волосы.

Действительно, маска превосходная во всех смыслах! Уже после первого применения волосы как не мои, я не могла узнать их. Волосы стали мягкие, нежные, блестящие, легко расчесываемые, не утяжеленные. Со временем начала замечать, что сухие кончики «оживают».

Питательная крем-маска с пчелиным маточным молочком KAARАL

Питательная крем-маска с пчелиным маточным молочком KAARАL

Теперь объясню, почему в названии статьи: «Красота требует жертв». Запах! Невероятно ужасный запах. Как только открываешь баночку, а там еще защитная крышечка, в нос бьет жуткий запах. Первый раз, когда решила попробовать эту крем-маску испугалась, хотела отказаться, но любопытство перебороло страх и отвращение. Самое страшное, что запах остается после применения, и даже когда хорошо помоешь голову. Со временем он, конечно, выветривается, но перед свиданием или важной встречей пользоваться маской точно не рекомендую.

Пользоваться питательной крем-маской нужно один раз в неделю, поскольку она очень активная, чтобы не навредить волосам лучше не переусердствовать.

Цена крем-маски 100 грн. это 400 рублей. Объем банки 500 мл. Ради такого результата стоит потерпеть ужасный запах, но цену можно было и поменьше дать.

Питательная крем-маска с пчелиным маточным молочком KAARАL

Обзоры косметики и советы участников