Спа-салон для кожи за 10 минут


Аватар пользователя Евгения Гранде
1
Полезно

Знакомая ситуация? приходим домой, по-быстрому умылись, душ и спать. А потом жалуемся на морщины и на то, что кожа не "светится". Я устраиваю своеобразное спа для кожи лица и рук каждый вечер. Сначала очищаю кожу от макияжа безспиртовым средством для снятия макияжа "3-in-1 make up remover" от Oriflame. fotka_002.jpg Затем на уже очищенную кожу наношу скраб, но не каждый день, а раза три в неделю - Распаривающую маску от Garnier для очищения пор. Не знаю про обещания того, что через семь дней все поры очистятся, но кожа после неё, как у ребенка. fotka_007.jpg После наношу уже те средства, которые будут со мной до утра. Для увлажнения - новый крем от Oriflame Essentials с анютиными глазками. Приятно пахнет - что немало важно, потому что крема обычно не очень приятны на запах. fotka_010.jpg Кожа в некторых местах у меня проблемная - каждый раз то там, то тут выскакивают неприятности - поэтому мажу эти места очень полезным гелем - Ночным гелем глубокого воздействия от Garnier. fotka_003.jpg Ну и напоследок - отдых рукам! крем для рук и ногтей "Кокос и рисовое молоко" тоже от Oriflame. Ну очень приятный кокосовый запах!!!!!! fotka_014.jpg всё! Кожа готова спать!)))

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Спа-салон для кожи за 10 минут

Спасибо за рассказ) То, что мы так мало времени уделяем себе это факт! Вернее его просто часто не хватает, а нужно находить, на себя любимую.

А крем "Кокос и рисовое молоко" от Oriflame у меня тоже был, но он какой-то водянистый мне показался, хотя запах действительно интересный.

Аватар пользователя Ермоленко Ольга

Re: Спа-салон для кожи за 10 минут

спасибо большое.попробую распаривающую маску и ночной гель глубокого действия) 

Аватар пользователя Франка

Re: Спа-салон для кожи за 10 минут

Евгения,а Вы не лукавите, что все эти процедуры занимают всего 10 минут? На какое время наносится распаривающий гель?

Обзоры косметики и советы участников