Очищающее средство для ухода за лицом


Аватар пользователя Ksuwa09
2
Полезно

Практически каждый день я пользуюсь косметическими средствами при создании макияжа. В результате этого кожа лица требует дополнительного очищения и ухода. Снятие макияжа – это довольно длительная процедура, включающая в себя несколько этапов очищения кожи лица.


 

Очищающий гель-крем для умывания от Garnier

На первом этапе я использую специальное средство для снятия макияжа и с помощью него очищаю кожу от косметических средств. Но только этого средства недостаточно для полного очищения. Поэтому впоследствии я использую специальный очищающий гель-крем для умывания от Garnier. Он очень удобный в применении, умываясь с гель-кремом смываются остатки косметики и при этом он успокаивает кожу.

Также он не сушит кожу, так как в его составе не содержится мыло. Данный гель-крем я использую не только для лучшего снятия макияжа, но и повседневно утром и вечером, с целью проведения личной гигиены. В завершении процедуры по уходу за лицом я наношу крем для лица увлажняющий и на утро кожа лица свежая и здоровая.

Комментарии

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Очищающее средство для ухода за лицом

Мне линия гарньер нравится. Но этот гель для умывания мне не понравился. Написано, что увлажняющий, а оказалось, что совсем не увлажняет(((кожу стягивает после умывания, она шелушится.

 

Обзоры косметики и советы участников