Мужской парфюм Givenchy Pour Home Blue Lable


Аватар пользователя Agata
3
Полезно

Торговый дом Givenchy основал в 1952 году кутюрье Убер де Живанши, а уже в 1959 году была создана и парфюмерная его ветвь, сочетающая в себе американский гламур и французскую элегантность, современность и утончённость, роскошь и стиль. Мужские ароматы от Givenchy выпускаются с 1959 года и популярны во всём мире. Мужской парфюм Givency Pour Home Blue Label появился в 2004 году. Его создателями являются один из самых знаменитых парфюмеров современности Альберто Морильяс и Элиас Эрминдис. Это динамичный мужской аромат с чувственной пеленой, запах джентльмена, который любая женщина сочтёт идеальным.

Среди начальных нот аромата выделяются гедион, бергамот и грейпфрут. Сердечными нотами служат кардамон, перец и экстракт лаванды. Итоговыми компонентами этого парфюма стали благородный кедр, ладан и ветивер. Создатели подчёркивают жизнелюбие мужчины и уверенность в своих силах, осознание жизненных целей и путей их достижения. Аромат имеет средний по продолжительности шлейф. Будет уместен в офисе, на свидании, в клубе, и рекомендуется для повседневного использования. Туалетная вода Givenchy Pour Home Blue Label выпускается в оригинальнных флаконах цвета синий металлик, разработаных для бренда знаменитым итальянским дизайнером Пабло Рейнозо.

Кроме туалетной воды, линия ароматов включает мужские дезодоранты и дезодоранты-стики, гель для душа, бальзам и лосьон после бритья. Конечно, торговый дом со времён его создания неоднократно менял хозяев, но никогда не изменял своим традициям. Его продукция на протяжении 50 лет радует и женщин, и мужчин во всём мире.

Комментарии

Аватар пользователя Оса

Re: Мужской парфюм Givenchy Pour Home Blue Lable

На мой нос - стандартный, слегка сладковатый свежачок. Ничего нового и захватывающего. Никакой загадки и интриги, никаких новых впечатлений. Подойдет молодому энергичному мужчине.

Обзоры косметики и советы участников