Как я нашла свою любимую косметику.


Аватар пользователя helga
3
Полезно

Пудра Dedorah la Cipria

Я не могу обходиться без пудры,перепробовала множетсва марок,некоторые нравились, некоторые не очень.Пудра Дебора была для меня находкой.

У меня комбинированная кожа, и пудры скатывались или их было видно очень на лице . Пудра Дебора ложится идеально,ее не видно на лице,даже если нанести очень плотным слоем. Долго держится,не скатывается.Кожа не блестит.Отлично подойдет для жирной и комбинированной кожи,т.к. очень хорошо создает матовый эффект надолго!   Даже в такую жару кожа не блестела! кожа становится бархатной. Я очень довольна,пользуюсь этой пудрой уже год. Пользуюсь тоном 29,тон для смуглой кожи идеален.

IMG_2710.JPG

 

Декоративные запеченые тени для век DEBORAH OMBRETTO TRIO HI-TECH.

Великолепные запеченые тени. Подойдут как для вечернего,так и для дневного макияжа. Для вечернего макияжа тени необходимо нансети влажным аппликатором. Цвет теней становится яркий и мерцающий,насыщеный. Для дневного макияжа тени наносятся сухим аппликатором. Смотрися очень нежно и естественно. Тени очень красивых,нежных оттенков,долго держатся и самое гланое не осыпаются!  IMG_2722.JPG

IMG_2723.JPG

Танольный крем  La Roche Posay Unifiance. fluid mat

Подойдет для жирной и комбинированной кожи. Ложится ровно,очень хорошо матирует и выравнивает цвет лица. В состав входит цинк,он препятствует появлению жирного блеска. Матирующий эффект на весь день. 

IMG_2716.JPG

Тушь для ресниц Rimmel 123 look. 

Отличная тушь для ресниц. Хорошая альтернатива любой другой дорогой туши- (раньше я пользовалась Chanel,но Rimmel 123 look оказалась ничем не хуже).

Во-первых эта тушь имеет 3 регулируемых объема. Благодаря этому вы можете создавать как вечерний так и дневной вариант.

В  позиции  1 - тушь увеличивает ресницы в 3 раза. Для дневного макияжа. Получается очень естественные ресницы. Без комочков.Не слипаются. Тушь в этой позиции ложится очень тонким слоем,но при этом очень хорошо удлинняет и подкручивает ресницы.

В позиции 2 - увеличение ресниц в 5 раз. Для большего объема. Тушь ложится плотнее. Для девушек,которые любят яркий образ.

В позиции 3 - увеличение объема в 10 раз.Эффект накладных ресниц. На самом деле ресницы становятся как кукольные.Отлично подойдет для очень яркого и  вечернего макияжа. Ложится очень плотно,но без комочков и не слепляет ресницы. 

Для меня эта тушь была находкой.Сама лично я пользуюсь только позицией № 1,так как люблю естественный макияж. Но другие позиции тоже пробовала. Очень эффектно! Для ярких девушек подойдет идеально.IMG_2718.JPG

IMG_2724.JPG

 

Обзоры косметики и советы участников