Мой любимый блеск для губ Glam Shine Diamant от LOREAL


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

блеск Glam Shine от Лореаль

О своих любимых средствах писать всегда очень легко, так как хочется поделится приятными впечатлениями. Сегодня расскажу о своем любимом на данный момент блеске для губ Glam Shine Diamant от LOREAL.

Скажу сразу, что блески я не очень люблю, чаще крашусь помадами. Моя нелюбовь объясняется тем, что мне раньше попадались в основном блески, которые делали губы очень липкими, и эта липкость сохранялась до тех пор, пока сам блеск был на губах. Но то, как выглядят губы покрытые блеском, мне нравится - такие влажные и пухленькие, поэтому я все равно искала идеальный блеск для губ. И наконец то нашла, естественно, благодаря отзывам.

Я люблю натуральные цвета блесков и помад, поэтому выбрала тон 166 - бежевый с блесточками.

блеск Glam Shine от Лореаль

У этого блеска необычная кисточка, достаточно большая, но я быстро к ней привыкла и она оказалась очень удобной.

блеск Glam Shine от Лореаль

Наносится блеск легко и равномерно, получается легкий бежевый оттенок и красиво переливаются блестки. Сам по себе блеск очень легкий, абсолютно не чувствуется на губах. И что самое главное, не липкий. И еще блеск зрительно увеличивает губы.

блеск Glam Shine от Лореаль

Так как этот у блеск меня заканчивается, то следующий точно будет Glam Shine Diamant от LOREAL, только вот может с оттенками поэкспериментирую.

Объем флакончика 6 мл.

Покупала блеск за 90 гривен.

блеск Glam Shine от Лореаль

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мой любимый блеск для губ Glam Shine Diamant от LOREAL

Очень красивый блеск и на губах смотрится хорошо, натурально, мне нравятся такие цвета помад. Блеск подкупил тем, что он не скатывается на губах.

Обзоры косметики и советы участников