Косметика Стикс


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

В 1975 году была зарегистрирована новая торговая марка косметики Styx naturcosmetics. Но на самом деле эта марка существует уже много десятилетий. Названа она в честь австрийской семьи фармакологов, из поколения в поколение передающих секреты производства. Некоторым рецептам уже более 1000 лет

Косметика Стикс - это натуральная косметика на основе эфирных масел, созданная только из экологически чистого природного сырья. Компания взяла на себя обязательство отслеживать экологическую ситуацию в каждой стране, в которой она закупает сырье: урожай чайного дерева и найоли собираются в Австралии; кедра - в Америке; аниса, розмарина , чабреца и эвкалипта - в Испании; ели и сосны - в Австрии; кипариса - в Греции; в Индии - черного тмина и ладана; на Мадагаскаре - гвоздики; в Китае - мяты. Биологическая чистота плантаций, на которых выращивается все сырье, подтверждается сертификатами самого высокого уровня.
 

 

Предлагает компания абсолютно любые средства: уход для волос, для тела, для лица. Отдельно предлагаются средства по уходу для мужчин, для детей, для здоровья, для беременных, ароматерапия. Состав всех средств включает в себя регенерирующую, противовоспалительную и гидрооптимизирующую формулу. Компоненты косметических препаратов низкомолекулярны, и поэтому обеспечивают действие на разных уровнях - клеточном, внутрикожном и поверхностном.
 

Так же компания предлагает широкий выбор декоративной косметики.
 

 

Косметика Styx уже покорила много стран, в число которых входят Америка, Германия, Швеция, Австралия, Япония и другие.

Обзоры косметики и советы участников