Свет мой зеркальце....


Аватар пользователя Aurika
4
Полезно

Зеркало

Готовясь к свадьбе, я искала что-нибудь необычное, нежное, красивое - это касалось всего и наряда, и прически, и макияжа, и, конечно же, аксессуаров.

зеркало 2

В одном магазине, покупая бижутерию, я увидела коллекцию "серебряных" и "позолоченных" зеркал FASN инкрустированных цветными фианитами. Естественно, пройти мимо я не смогла - зеркала были разные по форме и по декору: на крышках некоторых зеркал были целые картины, а на других были скромные дорожки камней. Цена такой красоты колебалась от 300 до 1500 рублей. Больше всего мне приглянулись "серебряные", они были украшены синими и голубыми фианитами, что очень подходило под мой свадебный наряд. Я выбрала небольшое зеркальце прямоугольной формы, которое удобно держать в руке.

зеркало 3

Огромный плюс зеркала в его качестве, оно выполнено из метала, то есть не бьется. Также, это отличная идея для подарка - красивая упаковочная коробочка, само зеркало упаковано в бархатный мешочек и в комплект входит микрофибра, для ухода за зеркалом.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Свет мой зеркальце....

Спасибо автору за интересную и познавательную статьи! Теперь буду знать, как вык выбрать зеркальце для свадьбы и не только!

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Свет мой зеркальце....

Изысканно и стильно. У меня тоже есть милое зеркальце, совсем не дорогое. А вот как идея для подарка замечательная, подарок для подруги, который сохраниться на долго.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Свет мой зеркальце....

Спасибо за статью. Отличная идея для подарка. На свадебной фотосессии этот милый аксессуар тоже лишним не будет. А так, сама себе покупаю недорогие зеркала, за небольшую цену тоже можно что-нибудь симпатичное себе присмотреть. Денег жалко, потому что карманные зеркала у меня долго не задерживаются. Бывает, в спешке из сумки достаешь, может из рук выпасть, разбиться или треснуть.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Свет мой зеркальце....

Очень красивое серебристое зеркальце. Думаю, этот элегантный аксессуар просто идеально подходит для такого торжества, как свадьба. К тому же небольшое изящное зеркальце в качестве подарка приятно удивит и порадует любую девушку.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Свет мой зеркальце....

А мне подобные  зеркальца не нравятся. Предпочитаю пользоваться зеркальцем в пудре или румянах, чтобы не таскать с собой лишнее. Хотя как свадебный аксессуар, наверное подойдет.

Обзоры косметики и советы участников