Красота наших губ


Аватар пользователя podryga
0
Полезно

Губы – это чувственная часть лица, привлекающая внимание противоположного пола. Как важно, чтобы они выглядели особо привлекательными и соблазнительными.

Кожа, покрывающая губы, очень тонкая, чувствительная к изменениям температуры. Поэтому так важно защищать ее в зимнее время, чтобы губы не потрескались и не обветрились. Важно использовать бальзам для губ.

В современной косметологии их великое множество. Бальзамы разного цвета, вкуса, размеров. Но неотъемлемой частью бальзама для губ должен быть вазелин и пчелиный воск. Именно эти компоненты бережно и интенсивно ухаживают за нашими губками.

Для себя я открыла бальзам Джарджи – это индийский бальзам, произведен на основе растительных компонентов. Он идеально мне подходит. Ложится ровно. Хорошо впитывается, и оставляет легкий блеск на губах. Трещинки и обветривание проходят уже после нескольких применений. А повторное появление не допустимо при постоянном использовании.

 

Хорошо увлажненные и защищенные губы, будут вашей гордостью. Они будут привлекать внимание противоположного пола, и вызывать зависть девушек. Красоты вашим губам!

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Красота наших губ

У меня иногда возникает проблема сухости кожи губ. Действительно, мне лучше всего помогает защитный бальзам серии Zima Faberlik. Губы не сохнут, не шелушатся. Состав интересный: масло семян малины, ши и жожоба.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Красота наших губ

Губы действительно должны быть ухоженными. Они больше всего привлекают внимание. Бальзамы Джарджи хороший вариант для питания губ. У меня в городе не очень просто их найти, но они действительно стоят и потраченного времени, и денег.

Обзоры косметики и советы участников