Румяна MAYBELLINE Expertwear Blush или как я делаю свой образ ярче


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

румяна мейбелин

Ежедневный макияж должен быть естественным и не слишком ярким. Но все же многие женщины стараются придать своему образу яркости, чтобы не быть слишком серенькой и бледненькой на фоне других представительниц слабого пола. В моей косметичке придать образу большей насыщенности помогают румяна MAYBELLINE Expertwear Blush, которые я с удовольствием наношу даже для офисного образа.

Благодаря этой маленькой коробочке, я наконец-то поняла, насколько важны румяна в макияже, и теперь в моей ежедневной косметике это средство номер 3 после туши и помады, которое я обязательно наношу на кожу даже если не использую тональный крем или пудру.

румяна

Румяна MAYBELLINE Expertwear Blush можно смело отнести к бюджетной косметике, потому что вот такая упаковочка стоит всего лишь около 5 у.е.,что в нынешних экономических условиях очень дешево. К тому же соотношение цена-качество просто идеальное.

Небольшая коробочка очень просто оформлена, без зеркала, но с отделением для кисточки прекрасного качества, которую я обязательно оставлю, когда использую все румяна или их срок годности закончится.

румяна

Для себя я выбрала оттенок № 79 мерцающая слива, который совсем не похож на сливовый цвет. Этот оттенок более розовый, что идеально подходит под мои розовые помады и светлую кожу. Если нанести его в один-два слоя, то коже он просто придаст здорового цвета и свежести. Если же провести кисточкой несколько раз, то появится легкое мерцание, которое уместно будет в вечернем макияже. Держатся румяна от 6 до 8 часов, но если хочется освежить свой образ, то можно небрежно кисточкой провести раз-второй по щеке. Смываю их обычным средством для снятия макияжа или косметическим молочком.

При нанесении на кисть румяна не осыпаются. Они не сухие, поэтому чтобы достаточное количество набралось на кисточку при нанесении, приходится несколько раз провести по ним. Наносят на кожу равномерно без пробелов и пятен.

румяна

Румяна не обладают каким-то явно выраженным запахом. Лишь только когда очень хорошо принюхаться, то можно почувствовать легкую отдушку, но аромат очень нежный и приятный.

Экономичность упаковки доказана уже годовалым использованием. За это время я не израсходовала даже половины объема румян, хотя и не наношу косметику ежедневно. Срок годности после открытия коробочки оставляет 24 месяца, а для такой косметики это еще большая возможность сэкономить.

Плюсы: хорошее качество, не рассыпаются, удобная и мягкая кисточка.

Минусы: не хватает зеркала.

Оценка: 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Румяна MAYBELLINE Expertwear Blush или как я делаю свой ...

Цвет румян универсальный, подойдет и блондинке и брюнетке. Свечение очень деликатное. Достойный продукт.

Аватар пользователя Helen

Re: Румяна MAYBELLINE Expertwear Blush или как я делаю свой ...

Красивое сияние задает! 

Аватар пользователя Katya

Re: Румяна MAYBELLINE Expertwear Blush или как я делаю свой ...

Хорошие румяна. Оттенок очень приятный и сияние красивое, не вульгарное. Надо присмотреться к этим румянам. Спасибо за отзыв.

Обзоры косметики и советы участников