Обновлённая кожа лица


Аватар пользователя Анна77
3
Полезно

К сожалению, от воздействия окружающей среды лицо страдает намного больше, чем другие части тела. Так как оно является единственным не защищённым местом на протяжении всей нашей жизни в любое время года. А женщинам хочется всё время хорошо выглядеть, ведь на лицо женщины всегда обращают внимание, на его ухоженность и состояние кожи.  На лице клетки кожного покрова отмирают. Для ухода за лицом Оriflame создала отшелушивающую маску Jasmine Oriflame. Это маска-плёнка, которая подходит для комбинированной и нормальной кожи.
Как применять маску
Лицо необходимо предварительно очистить, умывшись средством, которое подходит Вашей коже. Затем равномерно нанести маску на лицо и шею, избегая губ и области глаз. Маска прозрачная с приятным запахом.

По истечении 20 минут она полностью высыхает. Лицо при этом немного стягивается. После этого не торопясь, в направлении снизу вверх снимается получившаяся плёнка.
Впечатления и ощущения после использования маски очень приятные. Кожа гладкая и нежная. Помимо эффекта отшелушивания есть эффект разглаживания морщин.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Обновлённая кожа лица

Слышала и раньше похвалы в адрес этой маски. Но раз она стягивает лицо, то для моей, склонной к сухости коже, скорее всего не пойдёт.

Аватар пользователя Анна77

Re: Обновлённая кожа лица

Маска стягивает лицо пока плёнка находится на лице за счет высыхания, потом эффекта сухости нет. Попробуйте, не пожалеете. Увлажняющая этой серии тоже хороша. Мне обе нравятся. У меня тоже кожа склонна к сухости, но мне обе маски подходят.

 

Аватар пользователя Stasy

Re: Обновлённая кожа лица

Дааа! Маска суперская! Особенно летом хороша. Для сухой кожи, действительно, лучше воздеражться, или попробовать тонким слоем нанести. А для остальных типов кожи очень подходит. Ощущения после неё отличные, лицо гладко, приятное, чувство очищения присутствует.

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Обновлённая кожа лица

Я люблю маски-пленки! Нанесла, подождала пока пленка подсохла и с легкостью сняла. Лицо по ощущениям гладенькое, ровненькое и очень чистое!  

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Обновлённая кожа лица

Маски пленки - это здорово. Когда ее снимаешь на пленке сколько всего.... Кожа действительно выглядит обновленной. Орифлеймовской я не пользовалась, а вообще отщелушивающие маски-пленки мне хорошо знакомы, пользуюсь периодически.

Обзоры косметики и советы участников