Мужской дезодорант-спрей Nivea Aqua Cool


Аватар пользователя Агнесса
0
Полезно

В летнее время многие мужчины предпочитают пользоваться дезодорантами, которые по своим характеристикам больше подходят для жаркой погоды.

Известная фирма Nivea ежегодно выпускает различные шариковые дезодоранты и дезодоранты-спреи, обеспечивающие эффективную защиту от пота и приятный свежий запах.

Одной из популярных серий дезодорантов-спреев Nivea для мужчин является Aqua Cool. Отличается этот дезодорант экстремальной свежестью. Запах серии Aqua Cool действительно обладает свежестью, я бы даже назвала эту свежесть не экстремальной, а резкой и очень бодрящей. Скорее всего такой эффект достигается благодаря охлаждающему комплексу, входящему в состав дезодоранта.

Также как и любой другой спрей, дезодорант необходимо встряхивать перед использованием и наносить на чистую и сухую область подмышек, соблюдая определенное расстояние.

Предполагается, что мужской дезодорант-спрей Nivea Aqua Cool должен сохранять свежесть в течение суток. Однако мой супруг не наблюдал такого результата. Свежести дезодоранта хватает только на 6-8 часов. После утреннего использования к вечеру не оставалось и следа. К сожалению, сверхсвежий запах не обладает хорошей стойкостью.

Обычный фирменный флакон Nivea оснащен стандартным хорошо распыляющим дозатором.

Несмотря на невысокую стоимость дезодоранта-спрея, не вызывает каких-либо раздражений или аллергических реакций на коже.

К недостаткам можно отнести быстрый расход средства. Одного флакона не хватает даже на месяц.

В общем, дезодорант можно охарактеризовать следующим образом: свежий запах, не очень хорошая стойкость, приемлемая цена.

Обзоры косметики и советы участников