Восстановление волос с Бальзамом-Питанием с экстрактом облепихи и липового цвета от Bielita


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

 

Средство от Bielita Бальзам-Питание выручало меня уже не раз. Впервые его попробовала, когда начала красится. Тогда я купила себе бальзам "яичный желток". Средство хорошее, а главное - в нем натуральный состав, добавок разных мало. Вот такой у меня был раньше:
 
А Bielita Бальзам-Питание с экстрактом облепихи и липового цвета для сухих и поврежденных волос купила в прошлом году, после осветления. Волосы у меня тогда были очень сухими, что я только не делала, чтоб их восстановить. Одно из средств, которое мне помогло восстановить волосы - Bielita. Теперь мои волосы имеют прекрасное состояние.
Средство продается в очень неудобной баночке, и доставать его необходимо пальцами или ложечкой. Из-за этого недостатка я покупаю бальзам Bielita только когда волосы в плохом состоянии, а когда все хорошо - пользуюсь другими средствами. Правда вот недавно заметила, что уже есть такой же бальзам в удобном тюбике, но в нем веса намного меньше.
 
Консистенция как у жидкой сметаны. Бальзам имеет приятный запах. Волосы после использования сразу становятся мягкими, шелковистыми. Когда у меня волосы были пересушены, уже через неделю после применения средства Bielita я заметила желаемый результат. Кроме того, волосы начали иметь естественный блеск, которого мне тогда не хватало.
Наносить бальзам необходимо на мокрые волосы после мытья шампунем. Смывается не очень хорошо. В баночке идет 450 грамм. Не смотря на то, что этого средства я всегда много беру, его хватает на долго, около года.
 
Цена бальзама-питания Bielita около 80 рублей. Очень дешево как для такого средства. А вот шампуни этой марки я еще не пробовала.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Восстановление волос с Бальзамом-Питанием с экстрактом ...

Облепиха и липа - что может быть полезнее этих рстений! Неудивительно, что средство с экстрактами этих растений так хорошо помогает волосам. Ну, а тюбик не слишком удобен - не беда, если для здоровья полезно, можно и ложкой поработать, правда?laugh

Аватар пользователя Iryna

Re: Восстановление волос с Бальзамом-Питанием с экстрактом ...

ага, я правда уже подумываю перелить средство в старый флакон от шампуня)

Аватар пользователя Slavjana

Re: Восстановление волос с Бальзамом-Питанием с экстрактом ...

Прекрасная серия бальзамов. Пользовалась как-то давно подобным для укрепления волос, очень понравилось, но потом они исчезли с полок наших магазинов. Надо присмотреться, может появились. А то что хватает на долго такого бальзама это правда!

Аватар пользователя brilla

Re: Восстановление волос с Бальзамом-Питанием с экстрактом ...

Многие хвалят эти маски, я-нет. После ее применения волосы стали вообще непослушними и тусклыми (это индивидуально конечно). А вот в чем действительно минус, так это в упаковке. Хотя, за счет упаковки не страдает качество, наверно))

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Восстановление волос с Бальзамом-Питанием с экстрактом ...

Замечательный бальзам, мне вообще очень нравится, когда облепиха есть в косметике. У нас недалеко растет дерево, люблю срывать плоды и делать маску из них самостоятельно.

Обзоры косметики и советы участников