Гель для душа Discover Borneo Tropical rainforest от Oriflame


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

Гель для душа Discover Borneo Tropical rainforest от Oriflame имеет приятный запах экзотических цветов тропического леса, который остается на теле еще какое-то время после душа, он очень легкий, едва уловимый, ненавязчивый.

Отлично пенится и можно нанести всего пару капель на мочалку, чтобы получить много пенки и аромат разнесся по всей ванной комнате.

Большой упаковки 400 мл хватает больше, чем на пол года. Этим гелем пользуюсь и я, и мой муж, так как он имеет нейтральный запах, подходящий для всех.

Кожа после душа с гелем Discover Borneo Tropical rainforest от Oriflame шелковистая и нежная на ощупь, чувствуется увлажнение и освежающий эффект.

Оценка: пять баллов из пяти!

Отличный гель, супер, рекомендую попробовать, не пожалеете. Я теперь хочу заказать и другие гели для душа из этой линейки, так как ароматов очень много, ассортимент поражает, а цена очень даже приемлемая за такой огромный объем густого качественного средства для очищения тела всей семьи.

Лучшие товары от Орифлейм смотрите на видео.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Гель для душа Discover Borneo Tropical rainforest от ...

Спасибо за интересный отзыв о геле для душа. Я тоже пользовалась им, но у меня совсем другое впечатление. Во-первых он такой интересной консистенции, которая напоминает сопли. Во-вторых плохо пенится и чтобы намылить мочалку, нужно довольно много геля. Мне одной 400 мл. геля хватило на 2 месяца (это если каждый день мыться по одному разу).

Аватар пользователя Natali

Re: Гель для душа Discover Borneo Tropical rainforest от ...

Странно, а мне очень нравится и пенки много. Купила давно - до сих пор не вымыла.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Гель для душа Discover Borneo Tropical rainforest от ...

 

Мне тоже нравится этот гель для душа. Запах у него просто обалденный – всю ванную комнату наполняет аромат тропического леса. Кроме того, гель отлично пенится. Впрочем, в серии Discover все гели для душа замечательные.

Обзоры косметики и советы участников