Автозагары


Аватар пользователя angel
Не в сети
Регистрация: 06/04/2011

Время лета подошло. Из-за работы не могу загорать на пляже. Но белой поганкой тоже быть не хочется. Какой посоветуете автозагар?

Аватар пользователя Туся
Не в сети
Регистрация: 06/03/2011
Re: Автозагары

Не люблю я пользоваться автозагаром. Как-то с девчонками купили (фирму уже не помню, но достаточно дорогой) на четверых 2 тюбика, намазались, а потом от нас все в универе шарахались, как от больных желтухой.

Аватар пользователя angel
Не в сети
Регистрация: 06/04/2011
Re: Автозагары

У меня была подобная история. я намазала лицо после ванны сразу, оно было естественно распаренным. Поэтому потом крем лег не равномерно. и мое лицо покрылось пятнами. Неделю сидела дома каждый час умываясь. С тех пор побаиваюсь их

Аватар пользователя Татьяна М.
Не в сети
Регистрация: 09/24/2010
Re: Автозагары

Я пользовалась несколькими торговыми марками и больше всего мне понравился Дав для постепенного загара. Только нужно соблюдать технику безопасности: во-первых перед первым нанесением автозагара нужно хорошо скрабировать кожу, в том числе локти и колени. Там, где кожа особенно сухая, автозагар может быть темнее. Во-вторых наносить старайтесь равномерно и не одеваться пока крем не впитается в тело. Дав придает коже оттенок загара постепенно, не с первого нанесения (с первого нанесения эффект еле заметный). Поэтому можно добиться оттенка любой интенсивности. Пока Вы пользуетесь автозагаром, нельзя принимать ванну и тереться мочалкой, иначе он будет сходить пятнами и станете похожи на Далматинца (где больше потерли - там больше снимется). Потом когда автозагар надоест - сходите в баню и хорошо поскрабируйтесь.

Аватар пользователя Vselennaya
Не в сети
Регистрация: 02/12/2010
Re: Автозагары

Не вижу ничего хорошего в автозагарах. Во-первых, результат всё равно выглядит не естественно, во-вторых состав таких средств врядле несёт пользу для кожи.  

Аватар пользователя Irina_BL
Не в сети
Регистрация: 04/26/2011
Re: Автозагары

Посоветую найти время и отправиться, если не на пляж, то хотя бы на крышу дома своего и позагорать там часок другой и никакой автозагар с вашим естественным загаром не сравниться. 

Аватар пользователя Natali
Не в сети
Регистрация: 09/23/2010
Re: Автозагары

Лично я сама никогда не пользовалась автозагаром и не собираюсь. Те отзывы, которые я слышала от подруг и знакомых, далеко не положительные и я еще не встречала ни одного человека, который бы имел равномерный красивого цвета загар после использования этого средства. И только представьте, что входит в состав этих средств, что бы заставляли вашу кожу желтеть?!

Аватар пользователя Belochca
Не в сети
Регистрация: 08/02/2011
Re: Автозагары

Когда то, я перепробовала практически все автозагары. Скажу честно - гадость редкосная! Даже если нанести его по всем правилам, облазит он очень не красиво! И скраб в этом случае не поможет с первого раза. Так что лучше уж редко, но на солнышко, или же в солярий. 

Аватар пользователя Alina
Не в сети
Регистрация: 11/10/2011
Re: Автозагары

Когда-то я решила попробовать автозагар. Хорошо, что не на лице. Намазала ноги. Особого эффекта на ногах я не заметила. Но руки между пальцами были желто-коричневого цвета (впитался крем пока мазала ноги). И ничем не отмывались. Помню, понесла начальнику на подпись документы, а он спросил, что это у меня с руками. Так стыдно стало, как буд-то я неряха и руки не мою. 

Аватар пользователя CarryBradshow
Не в сети
Регистрация: 04/26/2010
Re: Автозагары

Если летом море и пляж не светят Вам, то позаботьтесь о загаре весной. Именно весеннее солнце поможет надолго загореть. Думаю, полежать на даче или за городом на подстилке есть возможность у каждого! А автозагары - это гадость. Раньше пользовалась, но с меня хватит.

Аватар пользователя Katya
Не в сети
Регистрация: 11/14/2012
Re: Автозагары

Я тоже как-то с автозагарами не дружу, пробовала покупать разные: и подешевле, и подороже, но результат всегда один и тот же, оттенок получаетс неестественный, наноситс неравномерно (тут может я что-то не так делаю), а уж когда смываться начинает, так вообще беда. Поэтому предпочитаю либо в солярий несколько раз сходить перед летним сезоном, либо как и Вы загорать на даче.

Аватар пользователя a.vredina7
Не в сети
Регистрация: 02/19/2014
Re: Автозагары

А я наоборот от солнышка прячусь, потому что кожа бледная , тонкая - сразу пятнами пигментными покрывается.

Аватар пользователя Wanessa
Не в сети
Регистрация: 10/15/2013
Re: Автозагары

Я вот раньше с автозагарами не дружила. Но в прошлом году попробовала автозагар Nature's и теперь никакой солярий с ним не сравнить. (К солярию вообще отношусь категорически негативно). всю эту зиму хожу смугляночкой. Два раза в неделю пользуюсь автозагаром. Отлично тонирует кожу, без пятен, одежду не пачкает. Конечно, когда появится солнышко, то автозагар не понадобиться, но пока только он выручает.

Аватар пользователя tanya.rikka
Не в сети
Регистрация: 06/30/2015
Re: Автозагары

предпочитаю натуральное солнце)))) да и не умею пользоваться нормально, вечно пятканми)

Аватар пользователя frau.yusukhno
Не в сети
Регистрация: 04/27/2016
Re: Автозагары

я категорически против автозагара. Еще в подрастковом возрасте однажды решила быстро загореть. Это ужас потом и на речку ходить было стыдно, была как облезшая кошка.

Аватар пользователя svg-volgograd
Не в сети
Регистрация: 08/04/2016
Re: Автозагары

Я автозагаром ив роше пользовалась, но только не спрей а крем

Аватар пользователя Katya
Не в сети
Регистрация: 11/14/2012
Re: Автозагары

Как он ложится? Оттенок не жёлтый получается?

Обзоры косметики и советы участников