Пенка для умывания Мирра: с фруктовыми кислотами и ромашкой


Аватар пользователя Мокоша
3
Полезно

С этой красавицей я сталкиваюсь уже не в первый раз, но насколько она хороша, поняла только недавно.

Так уж получилось, что мне пришлось, буквально, спасать кожу после других косметических средств, предназначенных для борьбы с пигментацией. Но об этом напишу как-нибудь позже. Гнойнички, комедоны, повышенная раздражительность кожи и в юности не украшают, а когда почти под сорок…

Восстановление началось только после того, как в мой арсенал вернулись Бифирон-бальзам и Очищающий лосьон с экстрактами чистотела и тысячелистника. А с пенкой пошло намного быстрее.

Благо, цены на косметику Мирра очень невелики для косметики такого уровня. Стоит пенка в районе 300 рублей.

Производитель утверждает, что очищение кожи осуществляется с помощью мягких ПАВ, созданных на основе рапсового, касторового и кокосового масел. 

Возможно, это просто маркетинговый ход, потому, что лаурил (лаурет) сульфаты тоже производятся из кокосового масла. И в тоже время – пенка удивительно мягкая, комфортная при использовании, великолепно очищает кожу, не оставляя никаких неприятных ощущений.

Обещание выровнять рельеф и тон кожи также выполняется на 5+. За неделю лицо стало более свежим, гладким, почти исчезли высыпания, и значительно обесцветилась пигментация.

Мирра имеет только один существенный недостаток – купить косметику мирра не так то просто из-за малого количества распространителей.

И теперь мой основной уход это пенка, лосьон с экстрактами чистотела и тысячелистника и бифирон-бальзам от Мирра.

Комментарии

Аватар пользователя Маша

Re: Дама, приятная во всех отношениях, «Пенка для умывания с ...

Впервые слышу от такой пенке, но если она и правда делает пигментацию светлее, тогда я ее хочуyes! Только не поняла, она, что в магазинах и аптеках не продается? Пожалуйста, напишите кто производит это чудо.

Аватар пользователя Anechka

Re: Пенка для умывания Мирра: с фруктовыми кислотами и ромашкой

По моему, это российская косметика. Она продается только через дистрибьюторские сети, если я не ошибаюсь. Я слышала о ней хорошие отзывы и сама не отказалась бы попробовать ее в деле. Есть проблемные пятнышки и я поддерживаю лицо при помощи натуральных средств, но мне кажется, что это становится менее эффективным. sad

Аватар пользователя merri2013

Re: Пенка для умывания Мирра: с фруктовыми кислотами и ромашкой

Интересно воспользоваться этой косметикой, а где ее можно приобрести, и сколько вообще она стоит. Хочется получить желаемый эффект!

Обзоры косметики и советы участников