Блеск для губ Careline


Аватар пользователя Агнесса
4
Полезно

В последнее время большинство женщин предпочитают пользоваться блесками для губ, а не помадами. Это обусловлено практичностью блесков. В любой момент можно быстро и незаметно для окружающих поправить макияж на губах.

Долгое время я пользовалась помадами, пока не получила в подарок блеск для губ израильской торговой марки Careline. Взглянув на блеск, я была разочарована. Цвет был очень бледный (кремовый), а я предпочитаю более яркие и насыщенные цвета.

Однако я решила попробовать это косметическое средство. Запах оказался довольно приятным. Кисточка для нанесения блеска сделана из качественного мягкого материала. На губы блеск лег идеально и смотрелся очень естественно.

Более того, состав блеска для губ меня очень порадовал. Его основу составили минералы мертвого моря, благодаря которым губы должны насыщаться витаминами. Помимо этого блеск обладает увлажняющим эффектом. Во время использования этого блеска я даже забыла о том, что губы могут пересыхать.

Конечно же, в течение дня приходилось несколько раз подкрашивать губы, поскольку блеск хорошо впитывается.

В одном флаконе содержится всего 8мл блеска, поэтому при регулярном использовании его хватить ненадолго. Естественно все зависит от интенсивности использования. Мне одного флакона хватило на три недели.

Теперь решила приобрести более яркий блеск для губ. В летнюю жару он будет не только привлекательным элементом макияжа, но и защищать губы от солнца, предотвращая их пересыхание.

Судя по блеску для губ, могу сказать, что израильская косметика фирмы Careline отличается хорошим качеством.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Блеск для губ Careline

 Агнесса, действительно средство, где в составе есть экстракты мертвого моря - это знак отличного качества. А цвет же можно подобрать подходщий вам лично)

Аватар пользователя Helen

Re: Блеск для губ Careline

Такой интересный цвет. Не могли бы показать на руке или на губах его?

Аватар пользователя Агнесса

Re: Блеск для губ Careline

Блесек очень бледный, его практически не видно. Он идеальный для защиты губ от солнца или ветра, поскольку обеспеичивает хорошее увлажнение. Вот так он выглядит на руке.

Аватар пользователя Helen

Re: Блеск для губ Careline

довольно не плохо. Идеально подойдет девушкам, которые любят бесцветные блески. Я в последнее время стала поклонницей именно таких.

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Блеск для губ Careline

Очень хорошие тени и блески у этой ТМ. По поводу других продуктов сказать не могу, но думаю тоже качественные и действенные)))

Обзоры косметики и советы участников