Эффективное скольжение и заботливая защита.


Аватар пользователя Lili
2
Полезно

 

  Ив Роше, создавая косметику для женщин, не забыл и о наших любимых мужчинах. Зачастую чувствительная мужская кожа требует заботливого ухода. По этому я приобрела для своего мужа пенку для безупречного бритья "Ginseng actif Yves Rocher".

  Это средство с экстрактом женьшеня, с давно известными для него свойствами- стимулирующими, повышающими тонус и защищающими от результатов "неправильного бритья". По мимо этого пенка для бритья содержит вещества, повышающие скольжение. Отсюда и отличная эффективность процесса.

  От себя хочу добавить, что после бритья кожа мужа гладкая, нежная и с тонким приятным ароматом. Муж тоже остался очень доволен пенкой для безупречного бритья "Ginseng actif Yves Rocher": пена-пышная,подходит для регулярного использования ,нет раздражения, кожа увлажнена-а больше ничего и не требуется!

 Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Эффективное скольжение и заботливая защита.

Подарила папе эту пенку для бритья, папа очень доволен! Говорит, что действиельно хорошо пенится, пена густая, мыльная - хорошо скользит бритва. И нет раздражения после бритья. Теперь хочу подарить ему лосьон после бритья из этой же серии.

Обзоры косметики и советы участников