Крем Olay - научный подход к решению проблем


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

В 1952 году ученым-химиком Грэхемом Вульфом был изобретен крем, который в последствии получил название "Флюид красоты". Создал он его для своей любимой жены, однако, когда крем вызвал восторг и у ее близких подруг, он всерьез решил начать производство таких препаратов. 

С того времени компания Olay успела сменить двух владельцев (владелец торговой марки на сегодня - Procter & Gamble) и в ней уже практически не осталось ничего от тех контуров, которые были изначально заложены ученым. Ассортимент значительно расширился и теперь охватывает самые разнообразные сферы ухода за кожей. Тем не менее, качество товаров продолжает традицию вдумчивого отношения к женщине. Состав продукции по прежнему тщательно разрабатывается учеными, и направлен на то, чтобы она имела максимальный эффект, при этом не обделяя своим участием ни один из важных аспектов.

Коллекции Olay

 

  •  для комбинированной кожи разработана коллекция, которая удаляет излишки сального секрета и в тоже время участки сухой кожи остаются хорошо увлажненными и не получают пересушивания.

 

  • крем тройного действия проявляет себя как питающий, увлажняющий и защищающий от ультрафиолетовых лучей.

  •  особого внимания заслуживает крем, который рассчитан на активное обновление состояния кожи. Это  «МикроСкульптор лица». Действие этого крема направлено на те зоны, которые наиболее подвергаются возрастным изменениям: кожа вокруг глаз, шея, линия подбородка. Крем способен придать коже гладкость и вернуть ей естественную упругость. 

Однако отзывы можно встретить самые разнообразные - от восторженных до резко-негативных. Все это еще раз подтверждает тот факт, что подбирать средства по уходу за кожей следует индивидуально, опираясь на рекомендации косметолога, ну и конечно собственный опыт. Поэтому, прежде чем приобрести баночку дорогого крема, будет совсем не лишним воспользоваться сначала пробником.

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Крем Olay - научный подход к решению проблем

С интересом прочла о косметике Olay. Статья понравилась, спасибо.

Аватар пользователя Тася

Re: Крем Olay - научный подход к решению проблем

А разве у этих кремов есть пробники, я их не встречала? Давно присматриваюсь к кремам этой марке, но вот купить пока не решаюсь, если попались пробники, обязательно попробовала бы.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Крем Olay - научный подход к решению проблем

Пробников я не видела, но покупала пару лет назад баночку крема, осталась им довольна, но перешла на другой крем, так как цена не очень нравится.

Обзоры косметики и советы участников