Доступные цены на косметику Люмене


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

Доступные цены на косметику Люмене

Выбор косметики сейчас настолько велик, что мы часто теряемся и не знаем каким средствам отдать предпочтение. Ведь высокая цена часто не является залогом хорошего качества. Именно на это обратили внимание разработчики косметики Люмене - бренд, который начинает свою историю в 1970 году. Они не гонятся за дорогими и труднодоступными составляющими для своих средств, ведь эффект от природных натуральных средств намного больше. Осмотревшись вокруг их взор упал на прекрасную и богатую природу Арктики. Среди ингредиентов, которыми богаты средства Люмене основное место занимают: черника, лен, смородина, морошка, брусника, вереск, , клюква, белый торф (компонент, который получают из арктического торфа, богат минеральными веществами и способствует естественному процессу обновления кожи) и облепиха. Средства созданы на основе Арктической воды из родников.

Очень важно, что косметику Люмене для проверки безопасности не тестируют на животных. Ведь в наше время для таких тестов есть более гуманные альтернативные методы.

Средства Люмене по уходу за кожей помогут справится с любыми проблемами, ведь их ассортимент очень широк:

  • Natural Code – серия, создана для молодой кожи;
  • Arctic Aqua – средства с арктической родниковой водой;
  • Basic Blue – с экстрактом василька;
  • Vitamin C+ - с экстрактом арктической морошки;
  • Excellent Future – серия средств, которая возвращает молодость кожи.

Доступные цены на косметику Люмене

Средства для макияжа отличаются широкой палитрой оттенков. Используя качественный набор кистей для макияжа с помощью продукции Люмене (теней, помад, туши, тональных средств), вы сделаете естественный макияж, который продержится целый день.

Самое важное, что при всей эффективности, цены на косметику Люмене сравнительно невысокие. Например, цена компактной пудры около 500 рублей; тушь для ресниц около 300 рублей, тональные крема – 200-600 рублей, средства по уходу за кожей лица не больше 600-700 рублей.

Хоть косметика и выпускается в Финляндии, но вопрос где купить косметику Люмене, не должен вас волновать. Ведь продается она в магазинах более чем 20 стран. А вот узнать подробную информацию о средствах Люмене, можно на официальном сайте компании. Учитывая все особенности компонентов, которые входят в состав средств, мы можем выбрать продукты, которые будут соответствовать нашим требованиям. Также на сайте есть информация об акциях, проводимых компанией.

Доступные цены на косметику Люмене

Комментарии

Аватар пользователя Евангелина

Re: Доступные цены на косметику Люмене

Мне нравится крем из линейки Arctic Aqua с тоном. Он легкий, хорошо увлажняет кожу лица. Отлично выравнивает ее тон.

Аватар пользователя Тася

Re: Доступные цены на косметику Люмене

Действительно крема из линейки Arctic Aqua очень хороши. Мне нравится, что Люмене выпускает разные линейки кремов, и значит все мы можем подобрать именно для своей кожи. А цены вполне доступные.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Доступные цены на косметику Люмене

В юности только и и пользовалась Люмене, из-за приемлемой цены и неплохого качества. Отмечу пудру, тушь, крема с брусникой и лаки для ногтей. Для студентки - очень хорошая косметика. 

Обзоры косметики и советы участников