Ellebox natural


Аватар пользователя Nastasia
2
Полезно

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о новом виде коробочки Ellebox natural.  Это натуральная коробочка. Состоит из натуральных продуктов.

Начнем:

Продукция для тела от мыловаров. Первое это шоколадная маска, количество  продукта который находится в коробочке мало для того что бы использовать эго для тела. Я пробовала эту маску для лица и мне понравилось кожа мягкая, гладкая и выглядит просто замечательно. И еще хочу отметить невероятный запах у всех продуктов.

Массажная плитка для тела.  Я думаю, что этот продукт не слишком важный для постоянного использования, как баловство вполне подходит.  Эта плитка мне понравилась,  кожа увлажнена и приятно пахнет.

Крем масло. Использовала его для рук и этот продукт для меня подошло просто на 100% этой зимой ручки очень сохнут, а при использовании этого масла сухости вообще не возникало. Жаль, что я не могу купить полную версию продукта т.к.  в моем городе эта косметика не представлена.

Шампунь с пивом и медом от LOGONA. Шампунь не плох, пенится средненько, волосы промывает не плохо,  в общем, средний шампунь себе бы я не купила такой же еще раз.

Смузи для душа с дыней от FRUITBERRY  замечательный гель для душа пахнет просто отлично запах стоит на всю ванную комнату.

Бальзам для губ от ив Роше  его не пробовала т.к. у меня очень много открытых бальзамов и я не хочу начинать еще один. Если у кого, то был такой напишите в комментариях как вам.

Далее три средства от фирмы ETRE BELLE это лифтинг сыворотка, увлажняющий и питательный крем. Этими средствами я не пользовалась я отдала из маме, потому что я сама пользуюсь постоянно одним уходом для лица т.к. сейчас у меня небольшие проблемы с кожей лица. И мне кажется это от того что я постоянно пользуюсь разными кремами.

И последнее средство это лак для ногтей просто безумно красивый красный цвет. Этот лак также содержит блестки.

Это все что я хотела вам рассказать. У меня еще есть 2 коробочки и скоро я о них напишу когда будет время!

Комментарии

Аватар пользователя Nastasia

Re: Ellebox natural

Я забыла написать еше про гель для лица, но напишу о нем в коментариях через пару дней когда попробую

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Ellebox natural

С интересом прочла Ваш обзор Nastasia. Во воводу бальзама для губ от ив Роше могу сказать, что пользуюсь и мне он нравится. Вот только я не знаю он такой же как у Вас, на фото я похожий не нашла. У меня небольшая баночка объемом 5 гр. , бальзам с приятным запахом ванили, хорошо смягчает и защищает губы.

Аватар пользователя Nastasia

Re: Ellebox natural

спасибо большое за ваши слова. скоро будут еше 2 поста о мужской и женской коробочках

Аватар пользователя kanitel

Re: Ellebox natural

Содержимое интересное, но упаковка у всего немного невзрачная. А смузи такой марки у меня был, только клубника и апельсин - шикарный .

Аватар пользователя Helen

Re: Ellebox natural

ооо какой рай и так много всего)) Мне бы такую!

Обзоры косметики и советы участников