Бюджетный лак для ногтей от совместного украинско-французского производителя LCF


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

LCF

Ухоженные ногти женщины - это индикатор ее опрятности и ухоженности. За своими ногтями нужно следить регулярно и очень тщательно, ведь обломанные и заросшие ногти - это не просто не красиво, это практически признак плохого вкуса.

Современный мир косметики предлагает огромное количество самых разнообразных средств, с помощью которых можно и кутикулу убрать, и избавиться от ломкости ногтей, сделать их более прочными и красивыми.

Ну а что касается лаков для ногтей, то их существует просто неимоверное количество разных фирм, качества, состава, стойкости. Палитра лаков просто завораживает. Я не использую гель-лак на ногтях, поскольку люблю менять цвета на своих ноготках, в том числе подбираю лак для ногтей даже под свои наряды. Именно поэтому лаков для ногтей у меня очень много.

LCFLCF

Одним из последних приобретений в моей коллекции стал лак для ногтей от совместного украинско-французского производителя LCF цвета гнилой вишни. Привлекла меня в этом лаке цена, потому что он обошелся мне в 0,5 у.е., что по нынешним меркам очень дешево. Выбор цветов очень широкий, начиная от пастельных и розовых оттенков, заканчивая насыщенными зелеными, голубыми и желтыми. Мне очень нравится бордовый цвет, который я и выбрала.

Этот лак LCF не первый в моей коллекции, но раньше я покупала в мини-бутылочках эти лаки. Отличительной чертой от маленьких "порций" лака с бутылочкой побольше является густота. По консистенции в таком объеме бутылочке очень жидкий, за счет чего не очень равномерно ложится на ноготь. Наношу лак в два слоя после того, как первый хорошо подсохнет. Чтобы добиться равномерного покрытия ногтя, нужно очень аккуратно проводить кисточкой по ноготку. Кисочка удобная, поэтому нанесение лака на ногти - приятная процедура, которая дарит ощущение женственности. Если взять чуть больше лака на кисточке - потечет. Со временем, когда лак подсохнет, эта проблема исчезает. Сохнет лак после нанесения достаточно быстро. Достаточно всего лишь пройтись по комнате туда-сюда и лак подсохнет.

LCF

Стойкость лака как для бюджетного достаточно приемлема.

При регулярном мытье посуды и обычной женской работе по дому лак хорошо держится 2 дня, на 3 краешки ногтя уже могут подтереться и образовываются сколы. В этом случае еще на 1 день можно нанести 3 слой лака.

Бутылочки объемом 11 мл хватает на долго,  когда загустеет со временам этот лак, то цены ему вообще не будет.
Общее мнение - лак хороший, но в маленьких бутылочках мне нравится эта фирма больше, да и цвет не успевает надоесть.

Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Бюджетный лак для ногтей от совместного ...

Вообще-то, я не слишком люблю экономить на косметике, поскольку сразу возникает ощущение, что приобретаешь некачественный товар. Но производитель LCF уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны, так что к лаку стоит присмотреться.

Аватар пользователя lara92010

Re: Бюджетный лак для ногтей от совместного ...

Цвет мне нравится, такой сочный бордо,  я тоже не беру дорогие лаки от люкс-марок, поскольку давно нашла сегмент бюджетных, и по кошельку не ударяет, и есть возможность пробовать разные цвета по настроению. Вот только то, что этот лак очень жидкий, может меня отпугнуть.

Аватар пользователя jarko.a

Re: Бюджетный лак для ногтей от совместного ...

Этот лак я тоже пробовала, ну точнее этой фирмы. Хочу сказать, что они меня порадовали.Довольно неплохого качества, и по очень приятной цене. Так же ими не плохо выходит стемпинг))

Обзоры косметики и советы участников