Французская косметика Jose Eisenberg


Аватар пользователя CarryBradshow
2
Полезно

Во все времена вопреки законам природы человек стремился «остановить время», быть неподвластным старости и оставаться как можно дольше молодым. В современный век на помощь приходят различные косметологические средства и методы, с помощью которых человек способен омолаживаться, преображаться и значительно хорошеть.

Содержание:

История возникновения косметики Jose Eisenberg

Многие известные косметологи потратили десятки лет на исследования в поисках лучших вариантов косметических средств для ухода за кожей лица и тела, способных вернуть молодость и здоровый вид, а также завораживающих ароматов парфюмов, которые могут подчеркнуть индивидуальность человека и красоту его души.

Так произошло и с французским исследователем-косметологом Жозе Айзенбергом, который создавал свою собственную уникальную коллекцию с 1986 года. После многочисленных проведенных исследований он пришел к такому заключению, что наша кожа обладает памятью. Он доказал, что если на клетки воздействовать определенными активными веществами, то кожа способна «вспомнить» молодость и запустить процесс антистарения.

Исследуя результаты слияния различных продуктов, созданных природой, Жозе Айзенберг все-таки получил такие активные элементы. Они представляют собой уникальные три молекулы, составляющие формулу под названием Три-молекулярная.

На основе этой формулы разработана целая линия косметики для женщин и мужчин, получившая название в честь ее основателя - Jose Eisenberg. Средства ухода за телом дают ошеломляющий эффект: кожа молодеет и приобретает здоровый вид. При этом прекращается дальнейшее увядание, кожа начинает приобретать силу, гладкость и эластичность.

Несмотря на молодой возраст, косметика бренда Jose Eisenberg завоевала доверие и славу во многих странах всего мира. Ею пользуются с огромным успехом женщины и мужчины всех возрастов.

В чем сила косметики Jose Eisenberg?

Высокое качество косметики достигается благодаря применению в производстве новейших технологических и медицинских разработок. Косметические препараты разработаны на основе особой технологии, которая заключается в насыщении клеток кислородом и полезными веществами. Новые методы позволяют коже регенерироваться и быстро восстанавливаться.

Косметические средства французской марки Jose Eisenberg содержат специальные компоненты Три-молекулярной формулы, позволяющие оставаться коже молодой и сияющей.

Эта формула включает:

  • Энзим. С возрастом в организме количество полезных ферментов резко сокращается и в связи с этим ухудшаются окислительные и восстановительные реакции. Кожа начинает испытывать недостаток в питании, влаги и кислороде. Она начинает быстро увядать, морщиться и стареть, происходит нарушение ее структурного состава. Входящие в состав косметических средств белковые молекулы, полученные из разных частей растений, активизируют биохимические реакции в организме, превращая одни элементы в другие и насыщая клетки полезными элементами. А также являются настоящими катализаторами процессов в коже и способствуют быстрому отделению отмерших клеток от живых.
  • Цитокин. Клетки организма выполняют определенные функции, которые могут с возрастом нарушаться. Цитокины позволяют координировать работу важных клеток, заставляя их включаться в работу, тем самым обеспечивая согласованность в работе эндокринной, иммунной и нервной систем, что благотворно отражается на состоянии кожи.
  • Биостимулятор. Обогащает кожу кислородом и питает полиненасыщенными кислотами, витаминами А и Е. Он является производителем энергии для клеток, усиливая кровоток и улучшая жизненный тонус кожи.

Натуральные активные компоненты, входящие в формулу, взаимодействуют так, что работа их становится одновременной и слаженной.

Эффект от воздействия косметики Jose Eisenberg

Три-молекулярная формула является основой всех средств группы косметики Jose Eisenberg по уходу за кожей.

Благодаря оригинальной формуле косметика оказывает следующие эффекты:

  • Омолаживающий. Три-молекулярная формула, на основе которой создана косметика, активизирует действия всех входящих в ее состав компонентов и обеспечивает быстрый результат: кожа становится сияющей, здоровой и омолаживается.
  • Лечебный. Косметика с успехом применяется для восстановления структуры клеток после пластических операций, так как способствует быстрой регенерации кожи.
  • Профилактический. Натуральные ингредиенты косметики позволяют коже дольше сохранять молодость, снабжая клетки эпидермиса питательными веществами и предотвращая их старение.

Косметика Jose Eisenberg выпускается для всех типов кожи, для людей разных возрастов, делится на мужскую и женскую. Кроме того, специальная формула обеспечивает косметическим средствам гипоаллергенность, она не содержит искусственных отдушек и вредных красителей. Благодаря этому французская косметика Jose Eisenberg давно зарекомендовала себя как безупречный и проверенный временем бренд.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Французская косметика Jose Eisenberg

Спасибо, что познакомили с такой интересной косметической маркой. Но, я считаю, что никакая косметика не позволит коже оставаться всегда молодой - против природы человек в этом случае пока еще бессилен.

Аватар пользователя Ника

Re: Французская косметика Jose Eisenberg

 ДА РОСТО КЛАСС НА КОЖУ ЛОЖИТСЯ КЛАССНО НЕ ЛИПНЕТ,ЭФФЕКТ ЧЕРЕЗ 2НЕДЕЛИ УЖЕ ХОРОШО ЗАМЕТЕН,МЕНЯ ОНА ЛИЧНО РАДУЕТ,

Аватар пользователя Ника

Re: Французская косметика Jose Eisenberg

 У МЕНЯ И ГЕЛЬ ДЛЯ ГЛАЗ,И КРЕМ ДЛЯ ДЕКОЛЬТЕ,И ДЛЯ ЛИЦА 3 РАЗНЫХ,

Обзоры косметики и советы участников