Увлажняющий крем для сухой кожи Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Увлажняющий крем для сухой кожи Гидроспецифик от Yves Rocher имеет легкую текстуру, хорошо наносится, быстро впитывается и увлажняет кожу. После применения крема моментально ощущаешь комфорт и увлажненность, как будто кожа напилась живительной влаги. Не создает на коже неприятной жирной пленки, поэтому может подойти не только для сухой, но и для жирной кожи. 

Легкий ненавязчивый запах приятен, что удивительно, ведь крема Yves Rocher славятся своими сильными запахами. Недостатков в этом креме пока не вижу, хотя пользуюсь уже достаточное время. Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Увлажняющий крем для сухой кожи Yves Rocher

Тоже нравится уход за лицом этой фирмы. Только сильные запахи в креме мне вообще не встречались. А вот пользоваться кремом, который предназначен для сухой кожи, тем у кого она жирная, всё-таки не стоит.

Аватар пользователя Nika

Re: Увлажняющий крем для сухой кожи Yves Rocher

Спасибо за отзыв, я тоже пользуюсь кремами фирмы Yves Rocher, обязательно попробую и этот крем. Думаю, для комбинированной кожи будет самое то.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Увлажняющий крем для сухой кожи Yves Rocher

Этот крем предпочитаю всем остальным от ив Роше,т.к.главное его преимущество-отличное увлажнение без ощущения жирности и пленки на лице. Весной и осенью использую только его,а вот зимой чуть пожирнее уход выбираю. Для кожи с морщинками не порекомендую,а молоденьким красавицам с кожей склонной к сухости,проводящих дни в офисе под кондиционером,просто незаменим! Запах приятный и ненавязчивый. В общем,удовольствие!

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Увлажняющий крем для сухой кожи Yves Rocher

Вы пря про меня сказали!

Жаль что этой серии уже нет((((

Обзоры косметики и советы участников