Нежный крем для тела из золотой коллекции Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
4
Полезно


 

Вода в наших квартирах не из родников, а жаль... Использованную воду очищают в несколько этапов, дезинфицируют и снова подают в квартиры. Не знаю где как, а в нашем городе в неё добавляют хлорку и это ужасно! Потому что у меня лично, на хлорку аллергия. После принятия душа кожа краснеет, в неё будто бы тысячи маленьких иголочек впиваются. Единственное спасение - крем для тела.

В каталогах Oriflame большой выбор средств по уходу за телом. Лосьоны, гели, крема. Пользуюсь я разными, но самым любимым был и остаётся крем из золотой серии "Молоко и мёд". Баночка большая и удобная, из неё очень легко набирать крем. 

Если раньше эти крема не были запечатаны, то сейчас каждый из них имеет защитную плёнку под крышкой

Когда распечатываешь крем, в комнате распространяется необыкновенный, мягкий, нежный аромат мёда. Сразу возникает ощущение уюта и комфорта.

 

Текстура насыщенная, и в то же время лёгкая и нежная, крем быстро впитывается в кожу и замечательно её смягчает, увлажняет и питает
 

Недостатков у этого крема я не замечала, но есть одно ограничение: так как крем содержит органические экстракты молока и мёда, то его нельзя использовать людям с аллергией на мёд. 

Цена 170 рублей. Это совсем недорого за то блаженство, которое он может подарить. 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Нежный крем для тела из золотой коллекции Oriflame

Мне тоже очень нравится этот крем. Он не слишком жирный и очень нежный. Я им была очень довольна. Также он имеет очень приятный запах. Баночка от крема, действительно, очень удобная в использовании. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Нежный крем для тела из золотой коллекции Oriflame

Это действительно Золотая коллекция! Уникальный крем, который питает и увлажняет кожу. делая ее нежной как у младенца. Это идеальное сочетание молоко и мед. еще сама Великая царица Клеопатра принимала молочные ванны с добавлением меда, а она как известно славилась своей красотой.

Аватар пользователя Irisha18

Re: Нежный крем для тела из золотой коллекции Oriflame

 Да,правда хороший крем, хотя так бы я его не купила,он мне в подарок достался. прошлым летом я загорала и немного переусердствовав в итоге немного обожгла спину (не так что бы очень, а вот кожа начала слазить  и все такое в этом духе. И знаете начала пользоваться этим кремом, т.к. ничего другого на тот момент не было, и кожа спины пришла в порядок за рекордно короткие сроки. Поэтому я им осталась очень довольна.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Нежный крем для тела из золотой коллекции Oriflame

Мне тоже такой крем подарили. Мне очень нравится его аромат, а сам крем очень приятный в использовании.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Нежный крем для тела из золотой коллекции Oriflame

Крем для тела "Молоко и мёд" мне очень нравится. Я уже не один год пользуюсь этим кремом и все за все время у меня сложилось о нем только отличное впечатление. Крем довольно недорогой, но на удивление, отлично справляется со своей задачей и помогает содержать кожу в отличном состоянии.

Обзоры косметики и советы участников