Туалетная вода Труссарди (Trussardi): характеристика, качество, как выбрать


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Иногда бывает достаточно сложно выбрать подходящий для себя аромат, а еще сложнее его выбрать в подарок. Наверное, именно поэтому бытует мнение, что духи хоть и являются универсальным подарком, но выбрать их чрезвычайно сложно. Также многие парфюмеры склоняются к мнению, что идеально подобранный аромат человек не будет чувствовать на себя, в то время как неправильно подобранный аромат будет ощущаться тем, кто его носит, а так быть не должно. Туалетная вода Труссарди - это идеальный подарок как для мужчин, так и для женщин, но подобрать его запах достаточно сложно, так как парфюмерные композиции не совсем простые.

История парфюмерного дома Труссарди

Парфюм Труссарди появился в далеком 1976 году, когда у знаменитого дома моды позади была длинная история по созданию и реализации перчаток, сумок и рюкзаков и других аксессуаров, а совместно в парфюмерией Труссарди начал разрабатывать и модную одежду. Достаточно сложно определить четкую направленность продукции этого модного дома, но ее можно охарактеризовать некоторыми характеристиками - лаконичность, четкость, чистота и концентрированность. Многие модные критики описывают саму марку как достаточно простой, динамичный и естественный бренд, но по своему внешнему виду простота отображается изысканностью, динамичность широтой восприятия, а естественность подчеркивается легкой вычурностью и неповторимым стилем. При этом, все эти качества прослеживаются не только в изделиях из кожи или в одежде, но и в парфюмах.

Мужские и женские

Среди ароматов Труссарди четко разграничивается 2 основные линии: мужские и женские запахи. Классическое восприятие ароматов парфюмерного дома Trussardi также предусматривает собой создание и использование парфюма унисекс, что в очередной раз подчеркивает некую легкость восприятия окружающего мира.

Среди женских известных ароматов Trussardi следует выделить:

  • Essenza Del Tempo (он же унисекс) - цитрусовый легкий аромат 2008 года, который раскрывается древесными и пряными ароматами: бергамот, имбирь, мускатный орех, серая амбра, ирис, белый кедр. Это аромат для повседневного использования, который придется по душе властным женщинам, контролирующих время и свою энергию.
  • Inside Delight - очень нежный и женственный аромат с нотками цветков кофе, айвы, сандалового дерева, мускуса, лимона и фрезии. Это аромат для настоящих женщин - чувственных, нежных, романтичных, беззащитных.
  • Trussardi Donna - аромат настоящей современной девушки, к ногам которой в секунду падает весь мир. Несложно догадаться, что это относительно новый аромат, который преобразовался из подобного классического запаха 1982 года. Среди его ноток следует отметить апельсиновый запах, лотос и жасмин, ваниль, сандаловое дерево и кедр. Очень женственный, но в то же время стойкий аромат.
  • Trussardi Inside woman - восточный аромат для современных женщин, но в то же время очень мягкий и пряный аромат. Здесь присутствуют листья ореха, бергамот, кофе, тиковое дерево, амбра, мускус.
  • Trussardi Delicate Rose - еще один аромат для чрезвычайно элегантных и чувственных женщин. Даже его упаковка рассчитана на настоящую женскую натуру. Это аромат женственности и сексуальности, он раскрывает себя розами, дополняет жасмином и зеленым яблоком, остается в памяти сандаловым деревом, мускусом и белым кедром. Удивительный аромат, очень тонкий и даже слегка заколдованный. Прочувствовав его однажды мужчина женщины с этим запахом никогда не перепутает его с другими ароматами.

Мужские ароматы не менее красноречивы, чем женские, и среди них следует выделить:

  • Trussardi Python - строгий, но очень легкий и приятный аромат. Это аромат, который освежает и просто придает некой легкости своему обладателю. В основе аромата лежат нотки кипариса, чайные листья, олива, бобы тонка, мускус. Это все нотки настоящего аромата.
  • Trussardi Uomo - новая туалетная вода Труссарди, выполненная в строгом, классическом стиле, которая подчеркивает силу мужчин. Это бергамот, гальбанум, герань, фиалка, мускатный орех, мох и кожа. Неистовое сочетание, которое по праву становится воплощением аромата мужчин. К тому же это новый аромат 2011 года.
  • Trussardi Jeans Men - аромат для сильных и энергичных молодых людей. Свежесть и какое-то новое ощущение подарят листья инжира, черной смородины, розмарина, калабрийского кедра. Внешний вид флакона также выполнен в легком и ненавязчивом стиле - карман джинсов. Достаточно смелый и уверенный в себе запах.

Туалетная вода Труссарди может быть самой разнообразной, поэтому прежде, чем выбрать свой запах, следует хорошенько прочувствовать каждую составляющую ноту того или иного аромата, чтобы не ошибиться в своем выборе.

Обзоры косметики и советы участников