Самый ужасный маникюр в парикмахерской Цирюльникъ


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим посещением салона Цирюльникъ. Это очень популярная сеть бюджетных парикмахерских.

Начинается все хорошо, ценник радует. Цена на маникюр всего 149 рублей без покрытия, с покрытием на 50 рублей дороже.

Неплохо для среднего ценника на такую же услугу в других  местах около 500 рублей. На входе  в салон все выглядит достаточно прилично.

А вот дальше все очень интересно. Работают в такой парикмахерской, в основном, граждане ближайшего зарубежья. У меня сложилось такое впечатление, что они вообще  не учились на курсах по маникюру.

Я делала  маникюр у мастера по имени Гуля. Выбрала маникюр с покрытием. Лак облупился в тот же вечер, очень неприятно. Я понимаю, что это не шеллак, чтобы две недели держаться, но это слишком, что он облазит в тот же день. Мне очень не понравилось делать маникюр там. Кутикулу срезали очень больно и не аккуратно, отодвигали, не распарив ее.

В  общем, это не самый лучший салон. Я была в салоне на Садовой, по адресу улица Ефимова 1/4.

Из плюсов могу назвать все же то, что мастер сделала все по инструкции. Инструкция висит прямо на рабочем месте, в поле  зрения клиентов. Там написано, что мастеру необходимо при клиенте достать инструмент из стерилизатора и распаковать из пакета, вымыть руки. Мастер все это сделала. Инструмент был действительно очень горячим, мастер попросила меня его не трогать, но я тихонько все же потрогала аккуратно инструмент.

Действительно, горячий. На этом плюсы  от посещения этой парикмахерской кончились. До этого была в парикмахерской этой же сети, но по адресу 7 линия В.О. дом 42. Я там стриглась, имя мастера не помню. Стриглась там за 149 рублей и стрижкой я осталась довольна. А вот маникюром в этой сети я была разочарована.   Теперь не буду посещать этот салон вообще. 

К парикмахеру я начала ходить к своему, теперь есть время к нему приходить. Вот постричься там можно. Хотя, это тоже как повезет с мастером, меня в этой сети стригли нормально. Хотя, я предполагаю, просто у меня стрижка была простая.

А вот маникюр вообще ужасен. Кроме того, помимо всего прочего, в стоимость маникюра мне вписали стоимость простынки, на которую я клала руки. Это, конечно, 10 рублей, мелочь, а неприятно. Могли бы  стоимость маникюра  сделать на эти 10 рублей выше, если им так надо, чтобы клиенты платили за эту простынку, но зачем же выделять отдельно в чеке эту сумму? В общем, на маникюр в эту сеть точно ходить не стоит. А вот постричься там можно, если не хотите платить больше 150-200 рублей за стрижку.

Отзыв о салоне Цирюльник на видео.

 

Обзоры косметики и советы участников