Парикмахерская Цирюльникъ, впечатления от обслуживания


Аватар пользователя savina.savina-marina2016
1
Полезно

Здравствуйте!

Сегодня в своем блоге я расскажу о посещении парикмахерской «Цирюльникъ». Эта парикмахерская интересна уже тем, что стрижка и маникюр тут стоят всего по 149 рублей.

Казалось бы, слишком дешево, чтобы быть хорошим. Тем не менее, я регулярно посещаю эту парикмахерскую. Я стригусь в парикмахерской рядом с метро Василеостровская. Сегодня я опять посетила ее. Меня стриг мастер Саша. Интересно заметить, что большинство специалистов тут именно мужчины, хотя парикмахеры обычно работают женщины. Вот и в этот раз я попала к специалисту мужчине.

Что называется, "своего" специалиста я тут не выбрала. В основном захожу для того, чтобы постричь посеченные кончики на волосах, мне кажется, с такой простой стрижкой может справиться любой специалист и даже не специалист. Мастер Саша не то, чтобы очень хорошо стрижет, видно, что он новенький, очень старательный юноша. В целом, моя стрижка, как я уже сказала, достаточно проста.

Да и если бы он сделал что-то не так, мне это только на руку. Я-то уж смогу вывести любую, даже кривую, стрижку на то, что оно так и было задумано.

Мастер Саша постриг меня несколько короче, чем я планировала, но стрижка мне эта подошла. Кроме того, с поставленной ему задачей он справился. Я просила убрать полностью посеченные кончики, он их и убрал.

В целом, могу вынести свое заключение на тему этой парикмахерской. Это не премиум класс, конечно, обычная достаточно бюджетная парикмахерская. Специалисты тут могут попасться плохие. Поэтому не стоит делать тут очень сложные стрижки, свадебные укладки. Всякие сложные особенности тут вам тоже вряд ли сделают.

Машинкой постричь могут и кончики подравнять, постричь бороду тоже могут вполне адекватно. Если у вас простая стрижка, тут ее сделают за 150 рублей, хотя в других парикмахерских такую же простую стрижку в том же качестве сделает крайне болтливый специалист, но уже за 500-700 рублей. Эти болтают мало, работают быстро и с простой работой справляются. Более того, я успела поговорить по телефону, мастер Саша вовсе не возражал, просто подождал.

В общем, рекомендую эту парикмахерскую. А вот маникюр тут лучше не делать. Особенно с покрытием. Шеллак вам тут не сделают, могут сделать простое покрытие. Но ввиду того, что мастера берут за маникюр с покрытием 200 рублей, из которых половину они отдают парикмахерской, а материалы покупают самостоятельно, могу вас уверить в том, что лак они покупают самый дешевый и он быстро стирается с ногтей и почти не держится. Вот такой вот у меня отзыв об этой парикмахерской.

Также смотрите видео о парикмахерской "Цирюльникъ" в Москве.

 

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Парикмахерская Цирюльникъ, впечатления от обслуживания

Что-то вход в рекомендуемую парикмахерскую не очень приглядный. Какое-то полуподвальное помещение, не сразу и поймешь, что здесь наводят красоту.  А впрочем, если клиенты довольны, тогда проблемы нет.

Аватар пользователя eliza_eliz_isaeva

Re: Парикмахерская Цирюльникъ, впечатления от обслуживания

Бывает и так, что на вид вроде и простая парикмахерская, а обслуживание на высшем уровне, особенно, если прическа незамысловатая. Мне уже интересно стало, и захотелось посетить "Цирюльникъ". Надеюсь, не разочаруюсь.

Аватар пользователя dolgaya.valentina-12345

Re: Парикмахерская Цирюльникъ, впечатления от обслуживания

Хоть по телевизору везде и во всю мужчины стилисты-визажисты-парикмахеры, но для меня это как-то странно! Мужик должен дома строить, пожары тушить))) Я бы, наверное, не рискнула сесть в кресло к парикмахеру-мужчине))

Аватар пользователя Volxa

Re: Парикмахерская Цирюльникъ, впечатления от обслуживания

Вообще-то я согласна с автором, зачем переплачивать за стрижку кончиков, когда это можно сделать в половину дешевле, а эффект будет тот же. И на счет мужчин-парикмахеров скажу, что они редкость, конечно, но работают иногда получше женского пола. Я, например, когда иду в парикмахерскую обращаю внимание всегда на стрижку мастера. Если у нее прическа "а ля 80-ые", то в жизни к ней не сяду. Мужчина меня только раз стриг, я нашла новую парикмахерскую, где на тот момент были скидки и работали двое мужчин парикмахеров. Так мне даже любопытно стало, как он меня подстрижет? В итоге получилось классно!

Аватар пользователя Олька

Re: Парикмахерская Цирюльникъ, впечатления от обслуживания

У меня подруга несколько лет ходила только к стажерам, ровняла длину и чёлку. С задачей они справлялись на хорошо, а подруга при минимальных вложениях выглядела отлично. Несколько раз на ней тренировались косы плести, так ещё и с укладкой бесплатной уходила. Поэтому, стажёры не самый плохой вариант. Если сложных стрижек не носите, то почему бы и нет?

Обзоры косметики и советы участников