Декоративная косметика Gosh – правильный выбор


Аватар пользователя Loveina
0
Полезно

Марка Gosh существует с середины 20го века и доказала свое качество, как в домашнем использовании, так и в профессиональных целях. Совершенно точно можно говорить, что у этой датской марки есть все модные и яркие оттенки лаков, теней для век, подводок, помад и так далее. Ассортимент постоянно пополняется новинками.

 Чем хороша декоративная косметика gosh?

  • Большой выбор продукции, огромное количество оттенков.
  • Пожалуй, самый важный фактор - отсутствие ароматизаторов и полная гипоаллергенность.
  • Происхождение марки в экологически благополучной стране Дании, за счет чего вся косметика ориентирована на прохладный климат, такой же как в России, то есть, можно быть уверенными, что, выйдя с ней на улицу, тушь не замерзнет, а тени не скатаются от ненормальных условий.
  • Удобное и экономичное использование.

Помимо декоративной косметики Gosh предлагает специальные инструменты  для макияжа, вроде кистей, точилок, спонжей. Отдельные серии косметики направлены на поддержание красоты волос, уход за телом и лицом, включая тоники для снятия макияжа. Честно говоря, этим линиям я не очень доверяю, есть гораздо более хорошая косметика по той же цене для ухода за лицом и телом, gosh хороша именно в декоративной струе.

Линия парфюмерии представлена одним женским и одним мужским ароматами, запах очень даже ничего, внешний вид флаконов лично мне не нравится. Лаки для ногтей от gosh так же богаты цветовым выбором, есть и матовые и под металл и растрескивающиеся лаки – мечта мастеров по маникюру.


Многие зададутся вопросом и где купить косметику gosh, раз ее декоративная линия так хороша? В любом магазине РИВ ГОШ вы найдете изобилие этой косметики. Кроме того, производители еще напрямую в салоны красоты и парикмахерские распространяют свой товар. Можно найти косметику и в интернет-магазинах. Цена на косметику gosh вполне компромиссная с ее качеством, то есть за приемлемые деньги вы получаете высокое качество товара. Например, хорошую пудру можно приобрести в приделах 1000 рублей. Попробуйте косметику на себе и поймете, что она действительно очень хороша.

Комментарии

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Декоративная косметика Gosh – правильный выбор

У "Gosh" еще и уход есть smiley  Достались мне пробники шампуня и кондиционера из серии "Pump Up The Volume". Чудо-объема я без укладки не ожидала, но что-то есть, волосы становятся послушными, блестят, и запах у этих средств вкусный такой, фруктовый.

Обзоры косметики и советы участников