Мягкое средство для снятия макияжа глаз L'Oreal Paris Dermo - Expertise


Аватар пользователя dolphi86
4
Полезно

средство для глаз

Глаза - зеркало души, за ними нужен особенный деликатный уход. Крем на ночь, крем дневной и специальное средство для снятия макияжа. Без макияжа мы же девчонки не можем, чувствуем себя как - то не комфортно. Это естественно, мы же хотим подчеркнуть свою красоту.
Мягкое средство для снятия макияжа глаз  L'Oreal Paris Dermo - Expertise очень мне подходит. От него и глаза не щипет, как после мыла. Оно подходит и для чувствительных глаз. А благодаря содержанию Про -Витамина, снятия макияжа проходит особенно мягко. У этого средства приятный запах.
Я наношу его на ватный тампон и протираю свои глазки.
Моя оценка 5+
 

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Мягкое средство для снятия макияжа глаз L'Oreal Paris ...

Средства этой косметической фирмы столь разнообразны и огромны по количеству, что уследить за всеми новинками просто невозможно, а ведь у меня как раз очень чувствительная кожа век! Поэтому Ваш отзыв как раз для меня, благодарю за полезную информацию!  

Аватар пользователя Natali

Re: Мягкое средство для снятия макияжа глаз L'Oreal Paris ...

Очень положительный отзыв. Спасибо. Косметика L'Oreal, действительно настолько разнообразна, что иногда просто теряешься в выборе. Я пробовала это средство у подружки, мне также очень понравилось. Себе пока не приобрела, но думаю, стоит себя побаловать.

Аватар пользователя Елена

Re: Мягкое средство для снятия макияжа глаз L'Oreal Paris ...

У меня уже 2-я баночка такого средства. Цена=качество. НЕ скажу, что прямо "Вау", но вполне не плохое средство.

Обзоры косметики и советы участников