Мои спреи для волос


Аватар пользователя alira6573
0
Полезно

 Я люблю ухаживать за своими волосами, поэтому балую их достаточно часто разными масками, бальзамами и спреями. Именно последним будет посвящен этот обзор. Несмотря на все разнообразие косметики для волос, которую я перепробовала, я все-еще нахожусь в стадии поиска идеального средства для моих кудряшек. Для моих вьющихся волос очень трудно подобрать что-то стоящее, однако, может вы найдете следующие средства полезными для себя. 

1. Активатор роста. Протеины для волос от Lactimilk. Этот спрей сразил меня наповал своим составом: множество экстрактов и витаминов, полностью натуральные компоненты. Жидкость белого цвета и сладкого молочного запаха наносится с помощью распылителя на корни волос и по всей их длине. Но вот результат меня разочаровал: ни легкого расчесывания, ни блеска. Что касается роста, то его я тоже не особо заметила. 
2. Двухфазный кондиционер для волос экспресс-блеск несмываемый от Revivor. В составе этого спрея содержаться силиконы, поэтому и расчесывание и блеск присутствует, но не естественный, а такой, как будто волосы маслом смазали. Наносится неудобно, запах слишком приторный. За неимением ничего, можно пользоваться и им, но я бы рекомендовала выбрать более натуральное средство.
3. Жидкий шелк от Estel. Купила этот продукт, так как продавщица в нашем магазине уж очень его рекомендовала. Стоит он намного дороже двух предыдущих средств, имеет масляную структуру и, опять же, оставляет этот жирный блеск. Возможно, на ровных волосах, все эти средства дадут больший эффект, но я больше их не куплю.

Обзоры косметики и советы участников