Мой лучший выбор - скраб для лица ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА "Медово-кофейный"


Аватар пользователя katia_katerina
1
Полезно

 

 Это, пожалуй, одно из немногих средств ухода, на котором я остановилась. Приобрела скраб для лица ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА "Медово-кофейный" совершенно случайно. Во время похода в магазин с одной из подруг, мой взгляд почему-то упал именно на этот тюбик. Внимательно рассмотрев его, подумала, что запах, небось, отвратительный, так как от кофе и меда я не в особом восторге.

 К моему величайшему удивлению, аромат оказался очень легким и нежным, не раздражал. Правда смутила цена - 9 грн (чуть больше 1$). Но все-таки я решила купить скраб. В процессе использования разочарования не наступило, продукт отлично очищает кожу, не царапает ее,  консистенция приятная и мягкая, коричневого цвета.

Состав средства:

 Благодаря эктрактам кофе и меда, маслу облепихи, лицо становится гладеньким, выравнивается его тон, восстанавливается упругость, а главное лично для меня - после скраба кожа не шелушится. Достаточно 1-2 применений в неделю.

 

Плюсы: более чем доступная цена, отличное качество - результат на лицо.

Минусы: долго смывается.

Рекомендую.

 

Комментарии

Аватар пользователя tigra952058

Re: Мой лучший выбор - скраб для лица ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА ...

В качестве скраба давно пользуюсь медом и кофе, с любовью смешанными моими руками. Но это не очень удобно, если нужно куда-то поехать, баночку с медом тащить для таких целей неохота, а скраб под рукой не помешает. Если эффект от этого средства хоть на половину такой же, как от домашнего, то я готова поменять свои привычки.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Мой лучший выбор - скраб для лица ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА ...

Я тоже пользовалась таким скрабом, результат порадовал, скраб понравился. Главное, чтобы на мед не было аллергии.  

Обзоры косметики и советы участников